Сорока-ворона• 20 августа 2015
Стесняюсь спросить. У меня плоские ягодицы.
У меня такая проблема: ягодицы не такие объемные как хотелось бы...
Есть ли решение этой проблемы?
Кто сталкивался?
Мне посоветовали купить вот это:
Не знаю насколько это удобно...
Есть ли решение этой проблемы?
Кто сталкивался?
Мне посоветовали купить вот это:
Не знаю насколько это удобно...
Рассказница• 20 августа 2015
а я такие как раз продаю, только размер С. Прикольно смотрятся, правда)
Анонимчик• 20 августа 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

а чего вы ржете? У человека проблема, в спортзал не идет по своим причинам. А вещи многие сидят убого. Почему бы не одеть трусы и не исправить положение?
Сорока-ворона
• 20 августа 2015
Ответ дляАнонимчик
натальяниколаев• 20 августа 2015
Смотря зачем надо ?
Любитель больших поп потом будет разочарован, а любитель маленьких на вас не посмотрит....
Один раз одеть на мероприятие, удивить давно знакомих людей- самое то
По удобству как лифчик с пороллоном, я думаю
Анонимчик• 20 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Глубокий присед Вам в помощь
и огромный шанс получить перекаченные квадры
Нужен тренер+питание
Анонимчик• 20 августа 2015
Ответ длянатальяниколаев
Смотря зачем надо ?
а вариант для себя не рассматривается?))))
Дуболом• 20 августа 2015
Подруга купила. Во-первых в них очень жарко, все потеет.
Во-вторых все равно видно, что это накладная попа. Если под что-то плотное, типа джинсы, то еще более менее. Под платье выделяется и выглядит ужасно
12strebko06• 20 августа 2015
Чо только Девушки не придумают
, идите спокойно в спортзал и делайте себе попу!
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 августа 2015
Ответ дляАнонимчик
я представила как автор перед тем как лечь снимает чудо трусиля и ...надеюсь у нее нормальный лиф.
ПЫ СЫ у меня тоже жопис плоский ,но мне как то не нра такие дивайсы
Аноним НаВсеГда• 20 августа 2015
Ответ дляДуболом
я такое под платьем не видела, но думаю, что там полный пипец
Разумная Губка• 20 августа 2015
Сам себя не обманешь,и если честно зал не поможет,ну не станет попа стульчиком,если она плоская,разве что подтянете чуть-чуть
зачем вам эти накладки,подбирайте грамотно одежду
Кусочек Сыра• 20 августа 2015
Я живу з плоскою попою 30 років і дуже щаслива)
Гляну на бампера Лопес і мені аж моторошно!
Зараз такий великий вибір одягу, що можна любий недолік фігури замаскувати!
Зяблик протестант• 20 августа 2015
Почитайте блог Лены Миро . Барышня крайне резкая, но дело пишет. В том числе много и про форму ягодиц, накачку и т.п. Если абстрагироваться от ее стиля изложения, то много полезного можно усвоить.