Заместитель автора• 20 августа 2015

купила в еве тушь, она оказалась засохшая. можно ли вернуть?

Чумачечая Весна• 20 августа 2015
нужно...
Баррикадница• 20 августа 2015
чек?
Машка-замарашка• 20 августа 2015
если есть чек
Лепешечка• 20 августа 2015
кажется тушь возврату не подлежит!
Коренная киевлянка• 20 августа 2015
Можно, с чеком, и в магазине зовете администратора и с ним/ней выясняете все вопросы. У меня подруга так помаду возвращала. Приняли, хоть и были очччень недовольны.
автор Заместитель автора • 20 августа 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
да, я знаю, что косметику нельзя возвращать, но может в таких ситуациях можно
Ответ дляБаррикадница
чек?
чек есть
Баррикадница• 20 августа 2015
Ответ дляЗаместитель автора
чек есть

завтра вас ждут!
Коренная киевлянка• 20 августа 2015
А тушь - неужели акционная по 185 грн?
Путающаяся• 20 августа 2015
по крайней мере, нужно попробовать. сегодня вот в атб-шку заплесневелый сыр бри возвращала, к его родной плесени добавилась новая) хотя по срокам все было ок
Ответ дляКоренная киевлянка
А тушь - неужели акционная по 185 грн?
нет. seventeen. акционная у них loreal кажется
Пропеллер на 6 персон• 20 августа 2015
У нас в стране по закону, косметика возврату не подлежит
Кондуктор троллейбуса• 20 августа 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Можно! Четко отстаивайте свою позицию. А то они совсем обнаглели.
Trisha• 20 августа 2015
Конечно можно, возврату не подлежат товар належної якості, у Вас же явно не соблюдены либо условия хранения, либо брак упаковки, либо чего еще. Я лично, правда, деньги назад не требовала, просто меняла.