Мона Лиза• 20 августа 2015
Тема про клитор, девушки, без приколов)))
Тема не стеб, на самом деле интересует такой вопрос, просто проголосуйте, есть такая версия что у кого физиологически клитор не прикрыт капюшоном(так правильно называется по гинекологии) тому проще получить оргазм при секс так как открытый доступ к стимуляции всем членом и т.д. У меня закрыт, думаю может у меня отклонения)))
Результат:
вже голосів:
340 (80.38%)
клитор прикрыт капюшоном
83 (19.62%)
клитор не прикрыт ничем и легко стимулируется при сексе
Тектоническая расческа.• 20 августа 2015
Интересно, у меня там есть кмпюшон ? Мне 36 лет и я не знаю ...
Солнечный зайчик• 20 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
вы так не пишите, а то автор фото попросит
Мона Лиза
• 20 августа 2015
у кого открыт -легко ли получать клиторальный оргазм?-Главный вопрос
Ангел-предохранитель• 20 августа 2015
милая девушка, только от мужчины зависит получает она что то или нет)))
Вся такая растыкая• 20 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
легко. очень легко. но я не понимаю закрыт или открыт
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2015
Ответ дляБронетапок
ничем, кроме панамки не прикрываю, начес правда вечно сминается
Так жара уже кончилась. Вместо панамы берите элегантные кепи.
Ответ дляСолнечный зайчик
Я сейчас с дивана рухну, ржу
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2015
Ответ дляВся такая растыкая
А вы спорсите у него что-нибудь. Если ответит не сразу, значит капюшон снимает.
Бронетапок• 20 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да ну, тут так рекламируют капюшон, что буду до лета теперь в капюшоне ходить
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
Неа у меня не капюшоном прикрыт а кепкой
Блатной штоль?
Стопудова• 20 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
Да! Не прикрыт) оч легко, но я всегда хочу вагинальный, поэтому стараюсь извернутся, чтоб клитор нк учавствовал в процессе
Бронетапок• 20 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Проверьте, может там еще и курточка, не только капюшон
Мона Лиза
• 20 августа 2015
Ответ дляСтетоскопуло
автор, сколько Вам лет?
ну какая разница,
иногда всю жизнь можно изучать свое тело, я вот получаю вагинальный оргазм, клиторальный -нет, и при чем здесь возраст
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2015
Ответ дляБронетапок
Вспоминаю как с мужем посекселись. Муж полежал чуть-ччуть и говорит: ладно пойду през снимать, а то утром проснемся, а он (писун) синий. На мой вопрос ’почему’ отвечает: задохнулся.
Навеяно вашим постом. Откидывайте капушон, чтобы проверить -- не задохнулся ли.
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2015
Ответ дляСметчица
капюшон только у кобр, у обычных змей и гадюк его нема
у тутошних гадюк и на клиторе капушон.