Мона Лиза• 20 августа 2015

Тема про клитор, девушки, без приколов)))

Тема не стеб, на самом деле интересует такой вопрос, просто проголосуйте, есть такая версия что у кого физиологически клитор не прикрыт капюшоном(так правильно называется по гинекологии) тому проще получить оргазм при секс так как открытый доступ к стимуляции всем членом и т.д. У меня закрыт, думаю может у меня отклонения)))
Результат:
вже голосів: 423
340 (80.38%) клитор прикрыт капюшоном
83 (19.62%) клитор не прикрыт ничем и легко стимулируется при сексе
Купипупсичек• 20 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
если захочет, то пригласим составить компанию , у него ж там тоже компашка поди

тогда и соседей анонима выше, тех кто к горшку ползут...
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

так они ж и есть-паразиты.

значит у паразитов нет паразитов?
Купипупсичек• 20 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

ой такие клевые. У моего еще и шевелятся. Я их накрою ладошкой а они там перееатываются...

вы их от крепления оторвали?
Гидроусилитель руля• 20 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

фу, ты, нц ты , я сразу прочла ШЕВЕЛЯТСЯ , мне аж поплохело, как вы их ещё и трогали. а потмо увидела , что вы про яички.. да, та тема меня сильно впечатлила. ночью спать как ?
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек

вы их от крепления оторвали?

)))))))))))) После коньяка отцепились?
Купипупсичек• 20 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

у нас с вами будет моральная травма!
Гидроусилитель руля• 20 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

значит у паразитов нет паразитов?

ага, они там сварились в самогоне. вряд ли им коньяк наливали
Купипупсичек• 20 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

)))))))))))) После коньяка отцепились?

Купипупсичек• 20 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

)))))))))))) После коньяка отцепились?

пуговицу или кнопку надо или липучку... наверное))))
не, ну а что их в ладошке носить?
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек

у нас с вами будет моральная травма!

уже.
_котофей_• 20 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
ну какая разница,
иногда всю жизнь можно изучать свое тело, я вот получаю вагинальный оргазм, клиторальный -нет, и при чем здесь возраст
мужика, вам, нужно с языком! )) и по-барабану будет прикрыт клитор или нет! Кончите!
Заикальница• 20 августа 2015
Ну если он не прикрыт у него должна чувствительность быть меньше.
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек

не, ну а что их в ладошке носить?

))))) Рыдаю...
Бронетапок• 20 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

значит у паразитов нет паразитов?

Шо значит нет, они ж сроду из горшка коньяк не выльют, а пить будут, шоб добро не пропадало. Так глисты домой и вернутся, в родную гавань так сказать
Гидроусилитель руля• 20 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек

у нас с вами будет моральная травма!

у меня уже травма случилась. тепреь только отпаивать
Купипупсичек• 20 августа 2015
Ответ для_котофей_
Удалено администрацией...
Бронетапок• 20 августа 2015
Ответ для_котофей_

Какое там с языком, вы фото видели? Там и самой достать можно
Купипупсичек• 20 августа 2015
Ответ дляБронетапок

люди эти пьют, потому что глисты свою дозу тоже требуют. людям приходится выпивать двойную или тройную дозу. доза зависит от размера глиста. если там траматода длиною с ужа, то....
Липка-прилипка• 20 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек

так там советовали внутрь хозяина его выпить, а глисты опьянеют (мова оригинала! вон свидетели в теме!)
и повылазят, только шоб вылезли надо в горшок налить коньяку, они на запах вылезут (ну ей-богу так написано!)
Купипупсичек• 20 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

а яйцами откачивать?
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек

какое чудное переплетение тем: клитор и шлисты. Такого давненько на КС не было...
Бронетапок• 20 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек

Про ужа поподробней, пожалуйста. Кажется я понимаю, на кого был похож клитор с того фото
Гидроусилитель руля• 20 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек

а яйцами откачивать?

теми что отцепились? тоже хороший метод
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек

а яйцами откачивать?

кота вон уже откачали.
Купипупсичек• 20 августа 2015
Ответ дляБронетапок

вот все теперь стало на свои места. уж от коньяка совсем уходить - уползать не хочет, то вот он так приспособился жить...
Гидроусилитель руля• 20 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

так в той теме было не комильфо смеяться, мы сюда переползли.. как глисты)
Купипупсичек• 20 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

теми что отцепились? тоже хороший метод

ну. удобно...
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2015
все, дамочки я спать. Даже страшно подумать что мне сегодня будет снится. Всем приятного вечера!
Прикуси Язык• 20 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
у кого открыт -легко ли получать клиторальный оргазм?-Главный вопрос

у меня закрыт капюшоном и я легко получаю клиторальный оргазм сама и от куни)
Гидроусилитель руля• 20 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

бай)