Не буду• 20 августа 2015
Кто брал такие на Алиэкспресс?
Как качество?
Королева красоты• 20 августа 2015
Ответ дляСнегопадка
ни как, хватит тулить тупые ссылки.
Чего Вы грубите? Что тут тупого? И на Али попадаются приличные вещи
Снегопадка• 20 августа 2015
Ответ дляКоролева красоты
а при чем тут Али, я о реф ссылке. Прямая ссылка с Али так не выглядит. Надоели хитрожо...
Королева красоты• 20 августа 2015
Ответ дляСнегопадка
Это прямая ссылка на Али. Керамические ножи за 7,70 $
Снегопадка• 20 августа 2015
Ответ дляКоролева красоты
да что вы говорите
Снегопадка• 20 августа 2015
Ответ дляКоролева красоты
вот как выглядит прямая ссылка. И странно как то просить отзывы неизвестно у кого, при том что там 1200 отзывов от реальных покупателей.
Королева красоты• 20 августа 2015
странно выглядит Ваша ссылка. У меня такая Согласна, не как у автора, но и не такая как у Вас
Почемучка• 20 августа 2015
Ответ дляСнегопадка
а какие на али реф ссылки? там нет никаких бонусов
Снегопадка• 20 августа 2015
Ответ дляПочемучка
Если вы о них не знаете, это не означает что их нет. Бонусов хватает, и дают их за много что, за отзыв, за поделится ссылкой, есть кешбеки, особенно если по твоей ссылке купят.
бЭйбА• 20 августа 2015
Ответ дляСнегопадка
Добро пожаловать на ALI.PUB
- инструмент для сокращения ссылок
если вы не вкурсе, это так же как goo.gle
просто короткие ссылки чтобы было не как у вас и кликабельно, перестаньте искать подвохи где их нет
Снегопадка• 20 августа 2015
Ответ длябЭйбА
Добро пожаловать на ALI.PUB
- инструмент для сокращения ссылок
да да да да, как удобненько скрыть ссылку, я в курсе не волнуйтесь.