Солнечный день• 20 августа 2015
Девочки, подскажите проверенную ясновидящую на КС.
Спасибо
Солнечный день
• 20 августа 2015
Ответ дляСамый умный
Автор, я не ясновидящая, я только с помощью инструмента могу заглянуть в будущее. Ясновидящие, настоящие видящие- пару десятков человек на весь земной шарик. Может быть, Вам стоит обратиться к грамотному нумерологу\астролоргу, они умеют поэтапно разложить периоды жизни.
Возможно, не сталкивалась раньше и для меня ясновидящие/нумерологи/астрологи - это люди одной профессии или как это правильно назвать...
Солнечный день
• 20 августа 2015
Ответ дляСамый умный
Так может заглянете? Есть пару важных вопросов. Возможно дадите ответы
Солнечный день
• 20 августа 2015
Ответ дляСамый умный
Какая стоимость расклада?
Ответ дляСамый умный
Из моей фразы вы взяли последний пункт и поставили его на первое место, исходя из своих предположений))
Благотворительностью в плане раскладов занимаюсь в своей группе, хотите- добро пожаловать.
А можно подробней? Что вы можете увидеть с помощью рун? Что для этого надо?
пу_пугренчик• 21 августа 2015
Ответ дляСамый умный
Автор, я не ясновидящая, а руноглог. Вы верите, что Вам дадут корректный прогноз без имени и остальных данных?
Добрый день! А амулетики из Рун Вы не делаете?