Бабайко• 21 августа 2015

ППА - контрацепция

Девочки, кто беременел из-за ППА ? И как так вышло ? Парень все таки не успел вытащить ?) Или успел, но каким-то образом все же был залет?) Кто практикует ППА ? Думаете надежный метод или нет?
Дежурняшная• 21 августа 2015
Ответ дляМира всем
моя наверное не долгожитель. Если сегодня тест показал овуляцию, то завтра ее уже нет

Так тест не саму овуляцию показывает а выброс лютеинизирующего гормона (примерно за 20 часов до овуляции происходит этот выброс), именно под его воздействием лопается оболочка фолликула на яичнике и выходит яйцеклетка. Поэтому это нормально, что именно только 1 день показывает тест самую яркую полоску или + если это электронный тест. А вообще знаю девочку, которой тесты показывали овуляцию (ну не её саму а выброс гормона) а на самом деле овуляции у неё небыло - поликистоз... Т.е. выброс гормона был, а оболочка на яичнике была такая плотная, что не лопалась и фолликул переростал в кисту. И узнала она об этом только пойдя на УЗИ - по УЗИ намного надежнее отслеживать овуляцию, видно, когда лопается фолликул. Хотя время жизни яйцеклетки все-равно никак,увы, не отследить.

Мира всем• 21 августа 2015
Ответ дляДежурняшная

это уже тонкости, в домашних условиях если без аномалий то тест отличная штука. Если бы не он сотрудница бы ходила долго по врачам.
Пиу!Пиу!• 21 августа 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
извините, но вам сколько лет? Вы действительно взрослая женщина?
Извиняю. Это не рекомендации. А предположения не обоснование а сугубо на моих ночных домыслах. Не кого не призываю к таким методам контрацепции, повторюсь. И сама такие не практиковала.
Пиу!Пиу!• 21 августа 2015
Ответ дляБабайко
Т.е парень в нее кончил все таки? Или из-за смазки обычной?) Не знаете подробностей?)
Нет, точно скажу, знаю что акт был не один
Дежурняшная• 21 августа 2015
Ответ дляМира всем

Ну вообще да, тест штука хорошая. У меня просто есть несколько знакомых врачей-гинекологов, так вот по их словам если планируешь беременность и хочешь тесты использовать, то сразу в первом цикле лучше по УЗИ овуляцию отследить и убедиться, что она вообще есть, а дальше - тест в помощь и ориентироваться по нему.
Мира всем• 21 августа 2015
Ответ дляДежурняшная

у меня по прописке такой узист, что я тесту больше поверю на авось). Да и как знать когда на узи идти, а так тест показал, можно и проверить если за 2 месяца не забеременили. Это как бы мое мнение
Мира всем• 21 августа 2015
Ответ дляДежурняшная

и само собой перед беременностью надо обследоваться, особенно женщине, все вылечить, подлечить, пломбы поставить
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 августа 2015
Ответ дляПацака-задирака

Осмелюсь спросить, в чем вред то? Через несколько лет воспалительные заболевания???? Где чушь то такую услышали? Это из разряда от онанизма волосы на ладошках вырастут...

Ни в коем случае не пропагандирую ППА, просто каждый выбирает то, что ему удобно, то что не доставляет дискомфорта. И за свои действия каждый несет ответственность сам.
Мы давно выбрали такой метод, отказываться от него не хотим. нет причин так сказать.)
это не чушь. ППА ведет к застою крови в органах малого таза у женщин и у мужчин. В результате, потом начинаются проблемы- простатиты, эндометриозы, фибромиомы и т.п. Это далеко не чушь и не миф.
ОхиИВздохи• 21 августа 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Насколько мне известно, застои в органах малого таза происходят при отсутствии половых контактов как таковых, а не от ППА

КонФФетОшка• 21 августа 2015
ну объясните деревянной по пояс тетке - как ППА может не вызывать дискомфорт?! капец же кайфу от глубокого проникновения, тут оргазм и все прерывается, а насчет мужчины вообще молчу - тупо стресс!
а по поводу предохранения, кому-то не то что ППА, презики, спираль и таблетки не помогают защититься от беременности, так что каждому свое.
Пенять на зеркало• 21 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант
У нас за 12 лет ППА ни разу не было залета

плюсуюсь, оба сына планируемые, в остальном залетов не было.
Берюковна• 21 августа 2015
10 лет ППА -ни одного залета, только планированные детки. На 11 год - залет, не знаю как, не в овуляцию и ППА( наверное из смазки и овуляция очень ранняя). Теперь еще один сынок))))). Так ,что думайте, предохраняйтесь надежнее!!!
Дона Ко Ко• 21 августа 2015
очень надежный метод...муж всегда успевал вытаскивать и вуаля у меня прекрасная дочка ))
Паспортный стол• 21 августа 2015
Ответ дляДежурняшная

Ну мы значит друг друга не поняли. Просто у меня сотрудница на работе вообще в свои 30 лет знать не знает, что вообще-то забеременеть можно в определенные дни цикла и считает (хотя нет, считала, пока мы её не просветили с девочками ))) что яйцеклетки постоянно где-то там в организме плавают в наличии и забеременеть можно в любой день месяца, стоит мужчине кончить... Ну разве что за пару дней до месячных нельзя Вот я и подумала, что Вы что-то в этом роде имели ввиду.
ну Вы хоть все правильно ей объяснили, а то подумает, что теперь можно не защищаться, когда овуляции нет, а потом на аборт будете посылать ее. Сперматазоиды притаиваются. Я-не имею проблем со здоровьем и 3 беременности сразу после того, как муж сделала это в меня. Не скажите же Вы, что 3 раза было именно в овуляциюовуляцию, поям совпадение такое....
Паспортный стол• 21 августа 2015
Простите за опечатку, телефон выдает сам слова, пока исправлю, неивсегда получается лучше...
энциклопУдия• 21 августа 2015
моему ППА 5 месяцев, не рискуйте если не хотите бегать по абортам или роддомам
Тушь для2го класса• 21 августа 2015
За 7 лет ППА одна планированная беременность) сейчас вот хочется еще малышку,а муж сомневается немного...вот если б так тоже с ППА - были бы очень рады)
Царевна в уггах• 21 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
50/50
в смазке есть сперматозоиды

Слава Богу, не у всех!
ioganna8• 21 августа 2015
Я врач акушер гинеколог цпс.Консультирую по контрацепции перед абортами.Да,девочки,беременеют--30%от к-ва абортов.

Скомуниздила• 21 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант

у нас за 7
Скомуниздила• 21 августа 2015
Ответ дляioganna8

ой если вы спец ... у меня вопрос

что это может быть ?

вообщем в чем суть

мы планируем ребенка ....

но я не прекратила свои тренировки в зале, но послабила ... вот сегодня был бег , орбитрек , приседания, велосипед .... вприципе все ...

НО почему то на трусиках - прошу прощения - появилась капелька крови ... овуляция должна быть по графику завтра . а месячные вот же ж недавно были ... То есть если считать месячные начало первым днем - то это 12 день цыкла

вот вопрос - что это ж такое ((( не может же быть срыв беременности ? времени то прошло грубо говоря - немного больше недели .... ПА почти ежедневно
Мир Мир Мир!• 21 августа 2015
Ответ дляБабайко
Читала о том, что первого акта нужно, чтоб парень сходил помочиться ) Ваш так делает ? В смазке же есть смерматозоиды ) Вот мне интересно, из-за СМАЗКИ забеременел кто-то или нет)))

Я - еще и на 6 день цикла-сразу после месячных. точно знаю, потом что это был единственный раз за месяц. Я даже не поверила сразу.. думал на следующий месяц, что сбой цикла и тд...
автор Бабайко • 21 августа 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Это он уже, получается, не успел вытащить?!) или от смазки? Поздравляю с дочей!
Прячусь от Всех• 21 августа 2015
Дважды беременность. Но у меня фертильность высокая, иногда кажется, что от взгляда беременею, поэтому ППА совсем не вариант.
автор Бабайко • 21 августа 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
При ППА беременнось, да? А парень не успел вытащить? Или из-за смазки?
Прячусь от Всех• 21 августа 2015
Ответ дляБабайко
Все успевал, именно из-за смазки.
Другое дело, что мы были готовы к детям.
Оно само купилось• 21 августа 2015
ППА никогда НЕ БЫЛ методом контрацепции!
В секрете куперовой железы есть сперматозиды.
Это БЕЗОТВЕТСТВЕННО, для меня вообще шоком является то, что кто-то так ’предохраняется’ - мрак. Люди - а как же развитие? мы же не в Средневековье живем!

Пс. почитайте форум порнолаба. когда-то там натыкалась на тему - обсуждения парней об этом. так многие писали, что чуваки, бабы нас не обманывают, в презике другие ощущения, но без презика на ппа у меня уже двое(
_котофей_• 22 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка
..да, реально стресс! ..правда немножко смягчается когда кончаешь в ротик