Чупокабра• 21 августа 2015
жутко выпадают волоссы спасите!
У меня длинные волоссы ниже лопаток, с начала августа стала замечать, что начали выпадать, не придала сильного значения,но мой хвост утоньшился почти вдвое я в шоке, что со мнй что делать, может коротко постричься витамины какието, крашусь натуральной краской этой дорогой хной, и еще одно, почти в одно время, на среднем пальце на ногте сбоку появлось белое пятнышко думала ударилась нет оно увеличивается, купила какоето средство типа от гоибка не помогает.
Самохвалова• 21 августа 2015
у меня тоже были густые волосы ,покупала и систему виши и лореаль в ампулах ...ничего не помогло . Но я думаю гормоны после родов
Ластоноша• 21 августа 2015
Та же проблема( сходите к трихологу, я вот позавчера уже выбралась, назначил курс лечения, посмотрю, поможет ли, но что то делать надо(((
Я Вас не боюсь• 21 августа 2015
Заметила за собой, что с середины августа до конца сентября, и с середины марта до конца апреля интенсивно выпадают волосы, может сезонная линька какая-то
мой совет из личного опыта, пока будете искать причину выпадения волос, начинайте делать маски для стимуляции роста новых волос - старые будут сыпаться, но и новые будут расти ну и попутно ищите причину, маски лучше всего горчичная и из касторового масла - делаю попеременно, касторовую в этом году начала, в прошлом горчичную делала, горчичная супер, ежик на голове, заросло там, где и волос не было изначально
Блинчик Мой• 21 августа 2015
ниже лопаток-это длинны7)..по теме-у всех выпадают сезонно волосы,это гормоны+сезонность...как бы не хвалили маски+витамины...пустое все-самый лучший способ укрепления-беременность и то,временно)
Зубачистка• 21 августа 2015
сходите к ЭНДОКРИНОЛОГУ! Сделайте узи щитовидки и анализы: ТТГ, Т3, Т4, ТГ
Самохвалова• 21 августа 2015
Ответ дляtim0
Я после родов спаслась Kloranom, сейчас тоже купила, спустя 1,5 года. Мне этот шампунь очень помог. Рекомендовала подружке, ей не помог. А мне одного мытья головы. Он продается в пробниках по 30 мл, стоит пробник около 30-40 грн, попробуйте. О нем много хороших отзывов.
где подскажите ?
пу_пугренчик• 21 августа 2015
Ответ дляKsana777
я горчичную не советую, волосы спалила ей.и кожу пожгла. держала 5 минут с маслом, и пол года не могла восстановить потом.ожоги прямо были.потом сухая перхоть началась.