Чупокабра• 21 августа 2015

жутко выпадают волоссы спасите!

У меня длинные волоссы ниже лопаток, с начала августа стала замечать, что начали выпадать, не придала сильного значения,но мой хвост утоньшился почти вдвое я в шоке, что со мнй что делать, может коротко постричься витамины какието, крашусь натуральной краской этой дорогой хной, и еще одно, почти в одно время, на среднем пальце на ногте сбоку появлось белое пятнышко думала ударилась нет оно увеличивается, купила какоето средство типа от гоибка не помогает.
Значит надо• 21 августа 2015
Волоссы
Самохвалова• 21 августа 2015
у меня тоже были густые волосы ,покупала и систему виши и лореаль в ампулах ...ничего не помогло . Но я думаю гормоны после родов
Самохвалова• 21 августа 2015
Ответ дляЗначит надо
Волоссы
ну может опечатка )))прям таки
Значит надо• 21 августа 2015
Ответ дляСамохвалова
ну может опечатка )))прям таки

Дважды
Ластоноша• 21 августа 2015
Та же проблема( сходите к трихологу, я вот позавчера уже выбралась, назначил курс лечения, посмотрю, поможет ли, но что то делать надо(((
Тюрюнь_Тюнь• 21 августа 2015
маска из черного хлеба
Снегопадка• 21 августа 2015
врач трихолог Вам в помощь
ПлюшкамиБалуюсь• 21 августа 2015
в первую очередь купите витамины
Zадавака• 21 августа 2015
Спасаю http://amzn.to/1EGCWsj
Zадавака• 21 августа 2015
И еще http://amzn.to/1Nzbggc . Только спросите у посредника, возит ли витамины. Не все возят
AnnaOst• 21 августа 2015
Витамині попейте - Деокура, Волвит, Биотин. Их всегда первым делом прописывают трихологи. Если не поможет - к врачу
Я Вас не боюсь• 21 августа 2015
Заметила за собой, что с середины августа до конца сентября, и с середины марта до конца апреля интенсивно выпадают волосы, может сезонная линька какая-то
Ksana777• 21 августа 2015
мой совет из личного опыта, пока будете искать причину выпадения волос, начинайте делать маски для стимуляции роста новых волос - старые будут сыпаться, но и новые будут расти ну и попутно ищите причину, маски лучше всего горчичная и из касторового масла - делаю попеременно, касторовую в этом году начала, в прошлом горчичную делала, горчичная супер, ежик на голове, заросло там, где и волос не было изначально
Ашата• 21 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
Здравствуйте,поделитесь контактами трихолога пожалуйста!
Ksana777• 21 августа 2015
витамины для волос все эти на i-herb можно купить, с амазона дольше срок, как по мне
tim0• 21 августа 2015
Я после родов спаслась Kloranom, сейчас тоже купила, спустя 1,5 года. Мне этот шампунь очень помог. Рекомендовала подружке, ей не помог. А мне одного мытья головы. Он продается в пробниках по 30 мл, стоит пробник около 30-40 грн, попробуйте. О нем много хороших отзывов.
Блинчик Мой• 21 августа 2015
ниже лопаток-это длинны7)..по теме-у всех выпадают сезонно волосы,это гормоны+сезонность...как бы не хвалили маски+витамины...пустое все-самый лучший способ укрепления-беременность и то,временно)
Зубачистка• 21 августа 2015
сходите к ЭНДОКРИНОЛОГУ! Сделайте узи щитовидки и анализы: ТТГ, Т3, Т4, ТГ
Самохвалова• 21 августа 2015
Ответ дляtim0
где подскажите ?
tim0• 21 августа 2015
Ответ дляСамохвалова
где подскажите ?
http://irecommend.ru/content/shampun-klorane-shamp... Здесь есть конечно и отрицательные отзывы, но в основном, все довольны:)
пу_пугренчик• 21 августа 2015
Ответ дляKsana777
я горчичную не советую, волосы спалила ей.и кожу пожгла. держала 5 минут с маслом, и пол года не могла восстановить потом.ожоги прямо были.потом сухая перхоть началась.
пу_пугренчик• 21 августа 2015
Ответ дляСамохвалова
где подскажите ?
http://makeup.com.ua/product/53051/#%2Foption%2F52...
Бла бла бла• 21 августа 2015
полс