Мамаша в бигудях• 21 августа 2015
Девочки, мошенники олх
Если кому интересно, то есть такая ситуация :
позвонил номер 094 945 87 36 по моему обьявлению на олх. Сразу хотел мужчина номер карты, сказала, что смогу дать его позже, сама пробила по инету.
Свежая статейка:
И отсюда инфа - https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1044918
Свежая статейка:
КинДза• 21 августа 2015
Хорошо, что люди, как автор рассказывают о таких. Будем знать. На 094 вообще брать не буду если позвонят. Страшно уже. Куча людей, которые обманывают.
Мамаша в бигудях
• 21 августа 2015
Ответ дляКинДза
я ему сообщила, что мой данный номер не финансовый, так что пусть не парится.
КинДза• 21 августа 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
вы молодец что не растерялись)
бибизяна• 21 августа 2015
меня так кинула одна особа на олх.А потом мужчина пытался развести по поводу карты приват.
Мамаша в бигудях
• 21 августа 2015
Ответ дляКинДза
вы молодец что не растерялись)
а чего теряться?
насторожило:
1. покупает нарядное платье для девочки мужчина и не расспрашивает подробности, кроме как сколько раз одето. (ну это такое...)
2. на предоплату 400грн легко соглашается, хотя все уже в курсе, что олх ,,рулит,,
3. когда я ему сказала, что карту дам позже и номер не финансовый, если вы хотите меня кинуть, то не получится, очччень удивился, что вообще кидают люди людей)))))