Anna Koliada• 21 августа 2015

Странно. Столкнулась с таким впервые!

Такая вот ситуация. Написала мне девушка вопрос "От куда я?" и я ей ответила. На следующий день она говорит что хочет заказать товар. я посмотрела на ее рейтинг и все такое. Оказалось что она только что зарегистрирована и нет никаких данных о ней. Я ей изложила все нюансы заказов. На следующий день она говорит что хочет заказать еще один товар из того, что я предлагаю. На следующий день она пишет что хочет наложенным платежом. Я не работаю с наложкой, так как попалась однажды на недобросовестного покупателя и попала на деньги. Она настояла... На следующий день мы договорились о предоплате за "прогулку товара" . Я объясняю, той покупательнице что б она оформляла заказ и конкретно сказала что ей нужно. С горем пополам оформили заказ на 1 товар,и я отослала ей реквизиты. На следующий день средства не поступили и в этот день у меня появился еще один потенциальный покупатель с максимальным рейтингом и вообще без лишних вопросов. Я объяснила ситуацию и она согласилась подождать.На следующий день я подумала что нужно позвонить "стремному" покупателю и все выяснить. Но ее номер загадочным образом исчез из бланка заказа. Посмотрев что она заходила утром и ничего не ответила, только удалила номер, я отменила заказ. И отправила потенциальному покупателю товар за 100% предоплату. через день мне пишет та странная женщина, что произошло. На что я ответила что она пропала и все такое. Еще через день она сказала что ждет реквизиты. Я ответила что реквизиты я отправила уже давно и скопировала фрагмент диалога и я готова возобновить заказ только за 100% предоплату. Прошло 2 дня и она ответила что она мне не доверяет и ей ничего не нужно. Пожелали друг другу удачи. Вот такая вот история. Что вы думаете, в чем моя шибка была?
Msevash• 21 августа 2015
почему ошибка? человек не оплатил, сделка не состоялась. все.
автор Anna Koliada • 21 августа 2015
Как доказать человеку, что у меня нет намерений обманывать людей?
neoba• 21 августа 2015
Господи, такое у продавцов по 100 раз на дню происходит. Не сошлись с покупателем. делов то. Не доверяет она вам, вы - ей, поэтому и сделка не состоялась. Если у меня есть подозрения, я тоже не покупаю
neysha• 21 августа 2015
Ответ дляAnna Koliada
А зачем кому-то что-то доказывать? Знаете сколько у людей ,,тараканов,, в голове? Отож.
автор Anna Koliada • 21 августа 2015
Ответ дляneoba
Возможно вы правы)
автор Anna Koliada • 21 августа 2015
Ответ дляneysha
Наверное
neoba• 21 августа 2015
Ответ дляAnna Koliada
Возможно вы правы)

Знаете, тут столько тем, как продавцы со 100% рейтингом дурят, поэтому все дуют на воду, ибо потом ничего не докажешь. Одна история с Микулишной чего стоит, оказалась прожженой аферюгой. Вот, покупатели бояться деньги перечислять наперед. продавцы не отправляют наложкой. И никому ничего вы не докажете, зряшное это дело
автор Anna Koliada • 21 августа 2015
Ответ дляneoba

хэх