Мама Чели• 17 апреля 2013
не пойму производителя
на бирке написанно keep away from fire and flame, а нужна страна производителя, в англизком не сильна!
Ковбой Хагис• 17 апреля 2013
бараны.держать подальше от огня-написано. беее. а такие все грамотные.
Мама Чели
• 17 апреля 2013
Ответ дляБирюк
Держите по-дальше от огня, воспламеняется. Значит, что это синтетика 100%
хм странно а на бирке 100% котон
Липка-прилипка• 17 апреля 2013
да и в русском не очень
. Найдите в поиске любой переводчик. Это же быстрее, чем на Советчице спрашивать
Мама Чели
• 17 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
а что вы оскорбляете!
я написала что не знаю англиского, учила немецкий
смотрю это вы очень грамотные