Анонимус Я• 21 августа 2015

Молодой человек всегда находит таких

Есть у меня знакомый, уже 3-е отношения у него. С первой жил 3 года- у нее ребенку было 3 годика. Со второй 5 лет-ребенку девочке 8 лет,сейчас уже с 3-й - у нее 2 деток от прошлого брака, но тут он уже свадьбу планирует. Почему так? аж интерес взял.
Солнечный день• 21 августа 2015
может у него детей не может быть

Брехушка• 21 августа 2015
телочки с детьми ведутся на любого
автор Анонимус Я • 21 августа 2015
Ответ дляСолнечный день
может у него детей не может быть
с первой была возможность детей, но она уговорила на аборт и они расстались. этот вариант отпадает
автор Анонимус Я • 21 августа 2015
Ответ дляБрехушка
телочки с детьми ведутся на любого
да он красивый и нормальный мужик.С квартирой и неплохой работой. Почему все с детьми? ну так погулять были обычные точно знаю, но на 1-2 вечера и все
Зам Ам• 21 августа 2015
Ответ дляАнонимус Я

может любит детей? ему с ними интересно? или за ним такого не замечали?
автор Анонимус Я • 21 августа 2015
Ответ дляЗам Ам

да, любит. Но так своих любая может родить ему своих. Зачем чужие?
Зам Ам• 21 августа 2015
Ответ дляАнонимус Я

может он хочет готовых! без воплей и соплей, коликов и какашек!

Чупокабра• 21 августа 2015
Девушки с детьми более организованные, много умеют и знают, умеют заботиться, готовят хорошо не шляются ночами после свидания ещё к кому-то.. Более надёжные... Думаю так)))
Я не такая• 21 августа 2015
Ответ дляБрехушка
телочки с детьми ведутся на любого

автор Анонимус Я • 21 августа 2015
Ответ дляЗам Ам

незнаю , может. Стало интересно. Так как это уже не случайность,а закономерность. У него спрашивала,говорит ну так слаживается и все.Ну не верю
автор Анонимус Я • 21 августа 2015
Ответ дляЧупокабра
ну как вариант
Кишечная палочка• 21 августа 2015
Ответ дляАнонимус Я

Такая у него судьба. Был у меня знакомый. Он мне нравился, а я ему- нет .. Пошел к моей подруге, но затем женился на другой. Сейчас у него с женой нет детей и у подруги тоже не получается забеременеть.
Кишечная палочка• 21 августа 2015
Ответ дляАнонимус Я
ну как вариант

У меня было 2 любви, так сказать. Оба ушли от меня к пышным девочкам с одинаковым именем Таня
автор Анонимус Я • 21 августа 2015
Ответ дляКишечная палочка

бумеранг
автор Анонимус Я • 21 августа 2015
Ответ дляКишечная палочка

а вы худышка?
Кишечная палочка• 21 августа 2015
Ответ дляАнонимус Я
а вы худышка?

да, даже очень