бифидобактерияЖоржик• 21 августа 2015
Выпадают сильно волосы, когда нужно обращаться к врачу?
Уже больше месяца, при мытье и расчесывание 100 волос точно выпадает, в обычный день 20-40. Т.к. я крашенная блондинка и корни уже 1см, заметила, что в основном выпадают волосы не отросшие или слегка...3 мес.назад было воспаление легких, да и работа с ночными сменами, тяжело...До выпадения волосы истончились сильно не на концах, а от корня. Само прекратится или к врачу?
Аннуитет• 21 августа 2015
МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО ОТ СТРЕССА ДО ГОРМОНАЛЬНОГО СБОЯ ...
у меня уже так 3 года ...по врачам хожу без толку от шикарной копны волос остались одни воспоминания ...
полезла сама в инет...видимо от врачей не добьюсь результата им выгодно чтоб к ним возвращались снова и снова ...меня так 10 лет от цистита лечили (((пока сама не нашла способ вылечится .нашла препарат который помогает при алопеции даже у мужчин
хочу купить комплекс на 3 мес ...попробую ...хотите присоединяйтесь...вместе можно на скидку рассчитывать )
ОхиИВздохи• 21 августа 2015
Ответ дляАннуитет
Я надеюсь, вы хотя бы про сам препарат что-то прочитали? Про все его противопоказания по побочные эффекты? Не надо советовать другим такие сильные препараты, если уж на себе решили экспериментировать.
Аннуитет• 21 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
естественно читала
ОхиИВздохи• 21 августа 2015
Ответ дляАннуитет
естественно читала
Ну тогда не лишним будет написать, что препарат успешен именно при андрогенной алопеции, что желательно подтвердить исследованиями. Что его надо применять пожизненно. Что после отмены препарата все выросшие с его помощью волосы выпадут снова. Что у него куча побочек, например в виде излишнего оволосения лица и т.д., и т.п. А вы так лихо зазываете к покупке, как будто витаминки собрались принимать.
ОхиИВздохи• 21 августа 2015
Автор, учитывая то, что вы перенесли тяжелую болезнь + недосып, скорее всего ваша проблема временная. Это называется реактивное выпадение и проходит оно, как только устраняется его причина. Вам надо поддержать организм после лечения + уделять больше внимания отдыху. ИМХО витаминный комплекс + сон + щадящие средства для волос должны решить вашу проблему. Если выпадение усиливается так, что видна разница на фото нынешних и годичной давности, если появляются залысины, если выпадают не только длинные, но и короткие, только выросшие волосы - тогда надо усиленно заниматься проблемой.
Карта мордвы• 21 августа 2015
А мне кажется, с этой проблемой сталкивается 90% женщин, если не больше. У самой шок был страшный, когда спустя 2 года после родов волосы стали выпадать. За месяц лишилась половины волос, думала, что умираю или по крайней мере скоро облысею, по всем врачам забегала, волосы буквально в руках оставались... Прошло уже 11 лет, не облысела, но и пышные густые волосы тоже не вернулись, конечно, так, средняя обычная прическа. С тех пор раз в пару лет выпадают, не настолькотсильно, как в первый раз, но есть. Возрастные изменения, гормональная перестройка... Сколько подружек ни спрашивала - у всех! То же самое. И сильного лекарства нету. Ревалид в аптеке можете взять и попить разве что, хорошие дерматологии обычно его советуют.
бифидобактерияЖоржик
• 21 августа 2015
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо, посмотрю, пока пью пивные дрожжи и рыбий жир почти месяц, ногти, конечно, хорошие стали, такой длины давно не было...
бифидобактерияЖоржик
• 21 августа 2015
Ответ дляиз желе я
семена льна тоже хорошо помогают.
Да, как раз их еще принимаю, перекрученные, каждое утро по полной чайной ложке запиваю водой, уже где-то 2 месяца, может мало пью, по столовой?
бифидобактерияЖоржик
• 21 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Написала на форуме трихологов, надеюсь ответят. Страшно лысой остаться, но в тоже время не знаю врача, к которому лучше обратиться, боюсь, что б просто выкачка денег не оказалась. Обьем, конечно, заметно поубавился....
из желе я• 21 августа 2015
читала, что по столовой. пью именно так тоже около 2 м-цев. обычно в это время начинается страшный осенний волосопад. сейчас вроде нормально, и ногти, и морда лица заметно улучшились. пейте, это дешево, полезно, безопасно.
Аннуитет• 21 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
вы б хоть прочли раз уж вы так глубоко прониклись...что там спрей для волос 2%,шампунь и витамины для волос ...спрей пить никто не собирается и уж тем более разбрызгивать его по всему телу и его 2% при угрожающе страшных ваших рассказах при огромном желании не сможет навредить организму...тем более если его применять по инструкции по 1 мл раз в день ))даже яд в малых дозах - лекарство если уж на то пошло)))
ресницы все мажут карепростом ...никто еще не умер )))витамины для волос тоже смертельно опасная штука по вашему))))?
в который раз убеждаюсь не отвечать на просьбы о помощи и совете ...всегда найдется грамотей который выдернет кусок из текста и начнет самоутверждаться))
дай бог вам никогда не узнать что такое выпадение волос!!! удачи вам и крепкого здоровья)
Аннуитет• 21 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я тоже начинала с онлайн консультации трихолога
напишут вам сдать огромный список анализов в том числе на гормоны ,узи кровь моча бакпосевы ...три года назад мне это стоило около 3 тыс грн ...с этими анализами посылаете фото ваших волос (все участки которые вас беспокоят,затылочную и височную зоны...и ждете ...потом доп.анализы и тд и тп ...
у живого врача та же схема ...диагноз сначала один потом второй ...потом третий ...куча препаратов для печени ,витаминки шампуньки ...тоже не маленькая сумма ...потом я психанула купила по отзывам подруги в аптеке ампулы...уже не помню название помню какая то ботаника ...результата ноль ...итак по кругу
врачи цепляются за малейшую соломинку чтоб вы приходили к ним снова и снова ...находя у вас все новые и новые диагнозы
я никого не призываю ничего покупать делюсь своим опытом не более ...