Копирайторша• 21 августа 2015
что готовить ребенку?
Уже голова болит. Что готовить? Что любят есть ваши детки? Что каждый день готовите? Кому не тяжело распишите рацион. Какие супы у ваших деток любимые?
120-120-120 (не худею)• 21 августа 2015
Сыну 5 лет, ест что и все. НЕ хочет - не ест, это его проблемы)))
еще носом воротить, чи й не царь!
Автопортрет нурофена• 21 августа 2015
Все любимое, не едят только рассольник. И почему у меня должна болеть голова? Захотят - поедят. Овощные, крупяные, суп-лапша, борщ - едят все.
Ряженка• 21 августа 2015
а чего морочиться?должно быть что-то фруктово-овощное,мясное,молочное/кисломолочное,крупяное
Вкаблучках• 21 августа 2015
омлет, сырники, ленивые вареники, вареники с мясом, кабачковые оладьи(запеканка)вареники с вишней, суп с фрикадельками, борщ с котлеткой, овощной суп(капуста кабачек морковка лук картошка ) разные овощные с разным сочетанием. Рассольник, это то что помню:))
Спелый баклажан• 21 августа 2015
сырники, каши с молоком, плов (мясо кусочками в мульте обжарить, потом добавить рис и воду и режим ’плов’), овощи не ест, но может борщ
Вкаблучках• 21 августа 2015
а смуззи это йогурт или кефир взбиваем с фруктами в блендере это полудник у нас(черника, банан, голубика , малина ежевика..
120-120-120 (не худею)• 21 августа 2015
Больше всех любит БОРЩ! Готовлю - котлеты тушеные, рыбу тушеную, мясо тушеное в мультиварке. Тефтели ОЧЕНЬ любит и куриные нежные котлетки.
К ним - салат(свежие огурцы, помидоры, капуста, редиска и прочее), или винегрет, иногда делаю на майонезе - где-то раз в две недели, если есть хороший майонез.
Гарнир - макароны из твердых сортов, гречка и рис очень хорошо идет(и рис с утра еще и доедаем с молоком), картоха.
Еще отлично идет куриный супчик. Очень любит сырники.
Самое обычное сбалансированное меню!
Вкаблучках• 21 августа 2015
биточки или куриные полосочки , это когда режу на полосочки филе по 2 см шириной и в муку пото макаю во взбитое вилкой яйцо, получается нежно ну и гарнир, рис, картошка, овощи просто
Кукарачка• 21 августа 2015
автор, я вас понимаю. сама уже не знаю что готовить. обе дочки со своими вкусовыми предпочтениями.
поэтому готовлю так, что б ели все мы . борщ, суп - с макаронами, рисом или гречкой.
котлеты/тефтели
на гарнир: каши, плов, макароны, пюре. вареники/пельмени(очень редко, так как лепить нет времени)
вот на днях хочу пирожков с картошкой пожарить.
на перекус - фрукты, кефир, какао.
Не готовлю то, что дети не едят. пытаюсь угодить всем.
котлеты/тефтели
на перекус - фрукты, кефир, какао.
Вкаблучках• 21 августа 2015
рыбные тушеные котлетки в овощах(на дно кладем морковку колечками и бурячек полукольцами и лучек, и потом с этми овощами котлетку нямка
Копирайторша
• 21 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
Копирайторша
• 21 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Копирайторша
• 21 августа 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Самое обычное сбалансированное меню!
Дайте рецепт тефтель нежных и котлет. граммы не важны. просто что вы туда кладете. Спасибо.
Копирайторша
• 21 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
Копирайторша
• 21 августа 2015
Ответ дляКукарачка
котлеты/тефтели
на перекус - фрукты, кефир, какао.
котлеты/тефтели
на перекус - фрукты, кефир, какао.
120-120-120 (не худею)• 21 августа 2015
Ответ дляКопирайторша
Все делаю в мультивартке. Сааамые обычные тефтели - фарш из мяса сама делаю, рис вареный, соль, перец, немного батона на молоке, яйцо. Ставлю в мультивартку, заливаю масла немного, и воду со сметаной пополам почти до верху тефтель. И все.
Мои очень бульон из домашней курицы любят, с вареным мясом. Овощные супы - различные комбинации-белокачанная+зеленый горошек+помидор/цветная+брокколи/стрючковая фасоль+цветная. Котлеты куриные на пару, говяжий гуляш - только сначала отвариваю, а потом тушу с большим количеством лука и сметаной.
Копирайторша
• 21 августа 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
у меня всегда сметана сворачивается((((