Дерево береза• 21 августа 2015

Помогите растолковать сон с четверга на пятницу.

Приснился сон, что у близкого друга умер дедушка, и вот рядом на полу труп лежит. Друг расстроился очень, упал, я его обнимаю, он встает, а нос у него отвалился (у друга). Вот просто так валяется на полу, сломанный. Лица без носа не видела, ощущения тягостные. Крови не было.
Гадаю на Таро• 21 августа 2015
К серьезной потере у близкого человека.

Шумелка Мышь• 21 августа 2015
Ответ дляГадаю на Таро
К серьезной потере у близкого человека.
Моей дочери с четверга на пятницу приснился сон,что я беременна и умерла(то ли при родах,то ли до родов-непонятно).К чему это?Сон снился часов в 11 ночи(то есть пятница ещё на наступила).Переживаю...
автор Marino4ka1 • 21 августа 2015
Ответ дляГадаю на Таро
К серьезной потере у близкого человека.

Спасибо. Жаль... У него и так сейчас непростой период.
Гадаю на Таро• 21 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Долго жить будете)
Шумелка Мышь• 21 августа 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Долго жить будете)
Спасибо)