Rapuncel10• 22 августа 2015
отзывы от Ducastel Laboratoire Subtil Soin Integral Маска в спрее 10 в 1
Девушки, подскажите, кто пользуется Ducastel Laboratoire Subtil Soin Integral Маска в спрее 10 в 1 с комплексным уходом без ополаскивания для любого типа волос? очень нужны ваши отзывы)))спасибо)))
Та легко!
• 22 августа 2015
а что вам подходит? у меня сухие и очень поврежденные волосы после лета...надо спасать)))