неДоЖиру• 22 августа 2015
Девочки.у кого здесь плохо с продажами дестских б,у вещей.советую выставлять на
местных форумах-продавалка,где живёте
Здесь ничего практичекси не продаётся.А на местных продавалках-улетает.девочки сразу по несколько вещей покупают
неДоЖиру
• 22 августа 2015
Ответ дляBeautYana
аналонично!!все мертво(((
Вот попробуйте. У нас в городе в контакте создана-городская барахолка-я сама не ожидала,чтто такой спрос будет.
Ну цены.конечно,тоже нормальные поставила,и коляску,и манеж,и ходунки и т.д -всё ушло,а тут ну никак
неДоЖиру
• 22 августа 2015
Ответ дляПерловая Кашка
У меня на местных рейтинга нет и продажи стоят
точнее в контакте-местная барахолка
Бесстыдница• 22 августа 2015
У нас нет в городе такого форума, надо создать, давно об этом думаю))
ТелаЧьи нежноСти• 22 августа 2015
Ответ дляПерловая Кашка
А зачем там рейтинг?
Вы ж из рук в руки
жар-птица Нюра• 22 августа 2015
Ответ дляСорока-ворона
А это разве не местный? А какой в Киеве местный, кто знает?
Киевская барахолка на фб называется Вiзьму-Віддам і Подарую, как-то так
точно не помню, фб счас закрыт
очень много подписчиков, из др городов тоже, бывают, вылавливают там вещи
жар-птица Нюра• 22 августа 2015
Ответ дляПерловая Кашка
продажа по месту, из рук в руки, покупатель сам видит, что покупает
и варианты ’купила в отличном состоянии, а пришла тряпка’ исключаются)
Пез Году Неделя• 22 августа 2015
А как вот такой сайт на местном уровне создать?у нас к примеру городок небольшой но попроб.же можно?
Моль Молливна• 22 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
точно не помню, фб счас закрыт
Спасибо, поищу.
Праздничный сервиз• 22 августа 2015
не знаю,у меня здесь лучше продается,чем в фб,там один хлам продают,как по мне...
Обращеница• 22 августа 2015
У меня нормально здесь все продается. В своем городе уже и выставлять не буду! Позвонила одна, хотела купить у меня комбинезончик зимний, договорились о встрече, но она попросила еще вещи на малыша. Приперлась я на условленное место с большущей сумкой, но она не приехала, по тому номеру с какого она звонила муж сонным голосом сказал что она в пути. Почти через час она перезванивает, извиняется, оправдывается что опоздала на автобус, встретимся типа в другой раз. Нафиг оно мне надо? Здесь все продается хорошо, и мне гораздо удобней на почту отнести, чем бегать на эти встречи!
ША все! я пришла• 22 августа 2015
Ну для тех кто любит личные встречи может это и подойдет,мне проще выслать-не люблю личных встреч и причины не в том что что-то скрываю,вечно боишься и неловко встретить знакомых,особенно когда б/у продаешь,и неприятно когда приезжают с подругами и начинают под микроскопом твой товар рассматривать и при тебе же фукать, стоишь как обкаканый,вот поэтому предпочитаю продавать на просторах инета-слава Богу как 3 года благополучно
Булькаю• 22 августа 2015
все продается здесь и на олх .. конечно что подешевле и фирменное то быстрее
Твоя подруга• 22 августа 2015
В моем городе есть форум, но там продажи не очень идут. Форум оформлен очень плохо. Да и продавать мне нравится виртуальным людям, а не тем кто таскается ко мне домой. Не люблю посторонних в дом пускать, на примерки и т.д. А приходится. А люди разные бывают. И я смотрю, что неадеквашки какие-то в моем городе, номер телефона возьмут и тишина на веки вечные.Уже номеров у меня набрало полгорода, из них реально звонит 1%. И 0,5 % из них то адски рано утром, то после 23-00, культуры ноль у людей. Или пару раз было, что договаривались о встрече, а никто не приходил. Звоню, а трубку уже не берет. После пары раз решила на встречи не ходить, пусть сами ищут по адресу куда идти, так договаривались на время, я сижу жду, планы поменяла ради них, а никто не идет)
Так что мне роднее виртуальные неадеквашки)
Дюймовочка• 22 августа 2015
Ответ дляБентливуман
ага, местный, у меня город 14тыс, у нас даже сайта нет
кстати, отличная идея. Можете именно над этим подумать и заработать.
Кредитная• 22 августа 2015
Я из Запорожья, у нас местном форуме разве что китайские вещи продаются за даром и то с трудом, а вы говорите продажи. Я лучше тут подожду пару недель, так точно продам.
Федорино Горе• 22 августа 2015
Ответ дляКредитная
А подскажите где у нас в Запорожье наша барахолка??? Я отдаю у нас в комиссионку и вроде не плохо тоже вещи берут.