Стопясят раз обсуждала• 22 августа 2015

Успокойте меня дуру

Пошла на эпиляцию всего к новому мастеру. Она остатки волос убирала не воском, а эпилятором. Это же не стерильно, да?она вроде спреем его обрабатывала, но страшно. Мало ли кто был до меня
Гордая_птичка• 22 августа 2015
когда люди начнут читать литературу?

Трусы с капюшоном• 22 августа 2015
успокойся, дура!!!!
СернаМоисеевна• 22 августа 2015
Это не стерильно и крайне не профессионально.
Трусы с капюшоном• 22 августа 2015
а вообще,че вы разрешили это делать?
автор Стопясят раз обсуждала • 22 августа 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
успокойся, дура!!!!
грубо, но так и есть
Ответ дляТрусы с капюшоном
а вообще,че вы разрешили это делать?
она не спросила меня. Я и не успела ничего сказать
Жабры жабы• 22 августа 2015
вирус гепатита спида и вич погибают через несколько минут на открытом воздухе.не переживайте
Ответ дляСернаМоисеевна
и что теперь делать? Я реально накрутила себя
Трусы с капюшоном• 22 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

как это не успела. вы что не видели как она его достала

Ответ дляЖабры жабы
млять
Ответ дляТрусы с капюшоном

не видела
Ответ дляГордая_птичка
когда люди начнут читать литературу?
подскажите по теме
Гордая_птичка• 22 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
млять

в смысле? это плохо,что вы 100% ничем не заражены?
Ответ дляГордая_птичка

хорошо что это все умирает так быстро. Хотела дешевле сделать называется.
Ответ дляГордая_птичка

точно ничего страшного?
Без комплексов• 22 августа 2015
Ответ дляЖабры жабы
очень интересно. А как тогда происходит заражение этими болезнями у стоматолога? Просто вирус не успел умереть?
Ответ дляБез комплексов
Блин. Вот честно, все так страшно?
Чучело-Мяучело• 22 августа 2015
успокойтесь,Дура!
Жабры жабы• 22 августа 2015
если у вас нет глубоких порезов на коже после эпилятора то шансов заразится 1% гепатитом, ну а спид, вич вообще не выживает на воздухе. девушка успокойтесь, не нервничайте. есть гепатит А, В,С. В стоматологии и при обрезном маникюре шансов подцепить В, С больше намного. В вашем случае на миллиграмм крови, при мини порезе от эпилятора, и если до вас был зараженный клиент ничтожно малы, но больше не рискуйте.В стоматологии делают глубокое сверление, при маникюре на пальцам близко расположены сосудики капилляры. у вас же не было глубоких порезов???

Ответ дляЖабры жабы
не было порезов