Что-то не спится• 22 августа 2015
А кем вы работаете, что у вас такие баснословные зп???
Вот читаю и офигеваю...
Здесь каждая вторая-третья пишет, что в месяц доход у нее свыше 20тыс грн. У некоторых несколько тысяч $.
Девочки, кем вы работаете??? Или муж, что в семье такие доходы?
Я начальник отдела на производственном предприятии и зп у меня 7200. У мужа зп 3000. И мне кажется это очень даже нормально, моя зп очень хорошая.
Но вот читаю здесь советчиц, и ощущение что я бомжиха и нищая.. Капец.
Откройте тайну - кем вы работаете зарабатывая от 20тыс грн?
В моем понимании, это или владельцы компаний, или успешные предприниматели.. Но в какой сфере успешные??
Замыленная• 22 августа 2015
Ответ дляМотылек
видите - доверенность нужно все равно делать. мы сами такие ((((
Поживем - увидим... Пусть школу заканчивает и английский учит... 2,5 года осталось... А если припечет, то позвонит папе и скажет: мама уезжает, а я остаюсь с тобой - ты же меня не выпускаешь))) Быстрее ветра доверенность в зубах притащит!
Дуболом• 22 августа 2015
Ответ дляБез комплексов
я работаю с 2007 года и никогда никакой рекламы не давала, исключительно сарафанное радио. Одна довольная клиентка в среднем приводит за собой хвост из 5-10 подружек и родственниц)) Ну и сейчас база заполнена и новых клиенток вообще записывать некуда, только с постояшками работаю.
Спасибо за ответ )
я Кукарача• 22 августа 2015
Ответ дляДелиВерка
Работала мёд.представителем 4года назад , зп была 12000+ бонусыы,а это около 3-4000 в мес.
А сейчас где работаете? В какой фирме такой заработок?
Мотылек• 22 августа 2015
Ответ дляЗамыленная
я тоже на это уповаю
наш, так сказать папО написал доверенность на выезд в турцию, египет и еще пару стран за то, что я написала расписку, что он мне выплатил алименты за этот период (год). а платил АЖ 350 грн
и все.
Неместная Я• 22 августа 2015
Ответ длябибизяна
У меня сын растет...Увлекается комп.техникой ,уже видны способности.
Уважаемые IT-ники, где вы учились(специальность) ,с чего начинали? Очень интересно,уже подумываем об этой профессии для сына.Спасибо заранее за ответы.
Я не айти, я жена))
Основной их рассадник--КПИ, факультеты прикладной математики и ИПСА
Очень неплохо устраиваются выпускники, но учеба там зверская и отсев тоже
Замыленная• 22 августа 2015
Ответ дляМотылек
я тоже на это уповаю
и все.
ха, у нас в исполнительной службе долг по алмиентам висит в 30 тыс гривен ))) он даже с работы уволился, чтобы официальной зарплаты не было)))
Кусачая Я• 22 августа 2015
Ответ дляМаруська Му
Мы с мужем не работаем, пасивн доход около 10.000 грн, на отдых и все необходимое хватает, просто у каждого свои запросы.
10 всего или у каждого? Если всего - как-то маловато на ´отдых и все необходимое´.
Мотылек• 22 августа 2015
Ответ дляЗамыленная
наш тоже типо безработный......ой, ну их...мужчинки какие-то
ни на один др подарок не подарил, не говоря еще о чем-то......жлоб ( так откажись - зачем тебе такой гемор ? нет, он ПАПА или как он там считает . противно
Изподтишка• 22 августа 2015
Не работаю, доход 6000 грн,аренда.занимаюсь ребенком, раз в пять лет зарабатываю 100тыс долл,потом трачу))
Дуболом• 22 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Если детей нет, то вполне нормально. Если отдыхать в Украине ))
Дуболом• 22 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
Самый интригующий пост темы ))
Гладиолус• 22 августа 2015
девочки, которые учатся на тестировщиц-не обижайтесь, скажу горькую правду. никому сейчас тестировщики manual, да ещё и джуны-не нужны. знаю не понаслышке-я та самая пресловутая жена айтишника, в которую тут не верят, муж у меня общается с огромным количеством рекрутеров, эйчаров, он для них тренинги иногдап роводит:). помимо основной работы-он Java back-end разработчик, он ещё преподает на курсах Java + у него свои курсы онлайн. я сама часто общаюсь с рекрутерами-сейчас даже джунам-джавистам устроится трудно, хотя джава была и есть очень популярной. ещё более или менее могу устроится тестировщики -автоматизаторы, но это уже практически девелоперы. Так что если уж так тянет в тестирование-после мануала учите автоматизацию. иначе будете долго и очень нудно искать работу....
Дуболом• 22 августа 2015
Девочки, а какие курсы маникюрш в Киеве хорошие, чтобы действительно научили? Может, кто-то подскажет? Творческие задатки у меня есть, ногти-лаки люблю. ХЗ, может податься в манкюрши? ))
Рву и мечу• 22 августа 2015
Много перечитала ответов в этой теме... Это пипец... Все так круто живут??? У меня муж 23 года вообще работу найти не может (харьков) никакую:((( хоть и очень старается. От безысходности уехал в другую страну, вкалывает на стройке(прошу тапками не закидывать так как действительно не было вариантов год работу искал в городе..) я с ребенком дома, никогда вообще не работала (только в интернете)
Читаю про ваши зп в 2-3 тыс долл и хочется плакать....
Мастер Пис• 22 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
заинтриговали
это как раз в 5 лет можно получить такие деньги?)
Без комплексов• 22 августа 2015
Ответ дляДуболом
Идите либо к Макаровой (Nail Revolution), либо к Якубчук, либо к Авраменко. Остальное - выброшенные деньги.
Жертва интернета• 22 августа 2015
я - адвокат, муж - программист, 20тыс. грн - сейчас это вообще не деньги..... было время я за пол года могла столько заработать, что 10 000 долларов еще и отложить..... а в данный момент все очень печально.... у людей денег нет...
Катастрофа• 22 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба
Всей темы не читала - на 12 страниц просто не хватит ни времени, ни терпения. Просто отвечу на ваш вопрос, автор.
Зарплата - от 2 тыс. у.е. В среднем 2,5-3 тыс. Муж зарабатывает чуть меньше. Сфера моей деятельности - переводчик, фриланс (с английского языка и не только), с опытом работы свыше 15 лет. Считаю себя ’низким’ среднем классом - в семье двое деток, квартира-трешка родительская (нам подарена), т.е. не покупали за свой счет, три машины. Вот никак не накопим на собственное жилье, хотим домик, хотя бы таунхаус:((
письменные переводы?
Дуболом• 22 августа 2015
Ответ дляБез комплексов
Спасибо. Поинтересуюсь. А цену вопроса хотя бы приблизительно не подскажете?
julia_cherry• 22 августа 2015
Ответ дляГладиолус
Если можно скиньте ссылка на курсы java.
Без комплексов• 22 августа 2015
Ответ дляДуболом
обучение - 10-13 тысяч, это базовый курс плюс несколько необходимых ’довесков’ к нему. Материалы и оборудование - еще потребуют тысяч 20 вложений. Это с профессиональной вытяжкой, маникюрным столом, фрезером и хорошей палитрой гель-лаков, акрилов и прочих необходимых вещей.
Дуболом• 22 августа 2015
Ответ дляБез комплексов
Спасибо!
Ответ дляГладиолус
Спасибо за совет. Хочу еще попробовать учить джаваскрипт. Или лучше джава?
Марфушечка душечка• 22 августа 2015
Хорошо зарабатывает тот, кто делает любимое дело. Мой муж ободает машины, знает их досконально, с закрытыми глазами разбирает и собирает. Начинал водителем, потом работал автослесарем, открыл свою разборку, потом СТО небольшую, сейчас в наличии СТО, две разборки, магазин запчастей, в поанах - СТО побольше, 4 поста ему мало уже. Хотел заниматься строительством, ломбардами - отговорила, ну не его это. Он сейчас даже рад. Занимается любимым дело и дело это приносит ему, и нам конечно неплохую прибыль. Не хочу хвастаться, но это намного больше, чем мечтает автор. Ищите свое, занимайтесь тем, что любите и если есть мозги, то преуспеете в нем обязательно!
Изподтишка• 22 августа 2015
Ответ дляМастер Пис
заинтриговали
. Покупаю на спаде, продаю на взлете
Недвижимость,из жилого фонда в нежилой,делаю ремонт,магазин или офис.
Иванка Бур• 22 августа 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
если мы так глупы то почему мы так богаты? А фото чтобы предугадать нападки о лжи и разгулявшейся фантазии. Или мне нужно было средний пальчик на фоне рецепшн сфотографировать?
Вы знаете - не оправдывайтесь, кому надо, тот и так поймет!
Алила-прекрасный отель)))
Катастрофа• 22 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
Самый интригующий заработок! Поделитесь или намекните, а то полфорума сеголня ночь спать не будет )
Катастрофа• 22 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
. Покупаю на спаде, продаю на взлете
Уже увидела )
Царь-Матушка• 22 августа 2015
Ответ дляУдачная
я хочу телочку с 4размером, мой доход 23-25 косарей в месяц
такой бред может написать только тот, кто те 25 штук в глаза не видел...