Что-то не спится• 22 августа 2015
А кем вы работаете, что у вас такие баснословные зп???
Вот читаю и офигеваю...
Здесь каждая вторая-третья пишет, что в месяц доход у нее свыше 20тыс грн. У некоторых несколько тысяч $.
Девочки, кем вы работаете??? Или муж, что в семье такие доходы?
Я начальник отдела на производственном предприятии и зп у меня 7200. У мужа зп 3000. И мне кажется это очень даже нормально, моя зп очень хорошая.
Но вот читаю здесь советчиц, и ощущение что я бомжиха и нищая.. Капец.
Откройте тайну - кем вы работаете зарабатывая от 20тыс грн?
В моем понимании, это или владельцы компаний, или успешные предприниматели.. Но в какой сфере успешные??
Мастер Пис• 24 августа 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Частный нотариус сейчас 4000 грн (после уплаты всех расходов)
Удивлялась, что никто из нотариусов не пишет. Может у вас не рыбное место?)
Мастер Пис• 24 августа 2015
Ответ дляКарамелька
3 магазина мясных. 1 магазин дает чистыми 12-15000 долларов. наценка 30%. продаем 200-250 кг мяса в день
все срочно из айтишников переквалифицируются в мясники
Уходя дверю не хлопать• 26 августа 2015
Ответ дляКарамелька
Где такие обороты?Опять Киев?