Что-то не спится• 22 августа 2015
А кем вы работаете, что у вас такие баснословные зп???
Вот читаю и офигеваю...
Здесь каждая вторая-третья пишет, что в месяц доход у нее свыше 20тыс грн. У некоторых несколько тысяч $.
Девочки, кем вы работаете??? Или муж, что в семье такие доходы?
Я начальник отдела на производственном предприятии и зп у меня 7200. У мужа зп 3000. И мне кажется это очень даже нормально, моя зп очень хорошая.
Но вот читаю здесь советчиц, и ощущение что я бомжиха и нищая.. Капец.
Откройте тайну - кем вы работаете зарабатывая от 20тыс грн?
В моем понимании, это или владельцы компаний, или успешные предприниматели.. Но в какой сфере успешные??
Скелет дыни• 22 августа 2015
Ответ дляМорковна
я не бедная цися.... но зп !!!!!! облагается налогом!!!! итого сколько надо заплатить чтоб на руки получить 20 тыс!!! вдумайтесь.
и еще когда пишут про хороших спецов и т д просто кому то повезло кому то нет. и усе))) правда училка заслуженный учитель на акуру и панамеру навряд ли заработает.
да у моего мужа чиста 11 тыс. Монтажная организация отчисляют 38 проц. Налог плюс отчисления. Вот и считайте...
только лучше б было эти деньги самому на пенсию ложить, но это др история
Дуболом• 22 августа 2015
Ответ дляТепличная
ищите лучше значит плохо ищите.. в Киеве можно найти лучше.. у нас вот у мужа на работе все девочки от 25-35 все при хороших должностях и зарплатах.. но есть требования для устройства знания минимум 2х языков т.к фирма иностранная ... знаете языки? у вас много возможностей как для Киева.... А так мне кажется несильно этого хотите что то поменять
Я же написала не для того, чтобы пожаловаться )) все ок, я справляюсь с трудностями - дополнительно подрабатываю больше, чем на основном месте работы. Сижу, правда, до 3-4 утра, но сам факт.
Просто умиляет всегда, что госслужащие такие прям все бездельники. Ну это клише, конечно, такое же, как врачи - убийцы и учителя - взяточники.
У меня очень узкая специализация на самом деле. Я умею работать только с документами и сгосучреждениями. Недавно предлагали офис-менеджером на 5 тыс., но я отказалась - для меня это понижение, куда меня возьмут потом с такой должности, когда возраст выйдет (мне 33 сейчас).
Английский только письменный у меня.
Лгин• 22 августа 2015
Ответ дляМорковна
Удалено администрацией...
На привозе• 22 августа 2015
Ответ дляЖенщинас
всегда хотела узнать какая з.п. у проджек менеджеров, напишите плиззз. Я поверю у меня муж программист в люксофт тоже не мало получает, очень нуно знать пожалуйста
Ну это же не моя зарплата, верно? Так что не имею права ее напрямую озвучивать. Исчисляется несколькими тыс уе :)
Виннипуховна• 22 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца
Бред. Вы откуда?
Девочки, ну если вы столько не получаете и никого с такой зарплатой не знаете, это не значит, что таких зарплат не бывает.
я вот тоже удивляюсь
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2015
Ответ дляДуболом
Английский только письменный у меня.
я тоже написала что у кого есть желание ...у меня у мужа было он добился того чего хотел...а моя работа так сказать хобби у меня
Ответ дляФайна цьоця
значит такая у вас свобода, что снова хотите рабство) я не думаю, что имея достаточно денег для путешествий и постоянной смены обстановки, вы бы хотели на кого-то работать. А люди ездят на лайнерах и в Рио на карнавалы.
путешествую, но это же не смысл жизни . Дело даже не в этом - я же написала - мне не хватает напряжения, соперничества , нервотрепки )) в путешествиях этого нет
Попадалочка• 22 августа 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Написала выше, авто сфера. Покраска и тюнинг авто. Сначала нужно было хорошо вложиться в оборудование и боксы, набрать квалифицированный персонал. Сейчас к нам очереди на месяц вперед.
а он сам в этом понимает? или просто нанял людей? Какой город, если не секрет?
ЛисАпедная• 22 августа 2015
Ответ дляМорковна
каким налогом? платиться план хозяину клиники или главврачу, остальное в карман. мастера ремонта боюсь вас удивить, наверрно вообще ничего не платят. налоги минимальные. нас правительство имеет, а ему налоги в полном объеме, а потом самим себе сады и школы ремонтировать? зашмаркается наше правительство.
Дуболом• 22 августа 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
До декрета работала офис-менеджером, получала 1000 у.е., в декрете- копирайтер, около 600 в месяц, на больше сил не хватает, малыш, дом)
Сколько часов в сутки работаете копирайтером?
Файна цьоця• 22 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
ну может быть ваша цель постареть раньше времени и утратить блеск в глазах, тогда вы на верном пути
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 августа 2015
Ответ дляСкелет дыни
вот я тоже читала что джуниоров много. Подскажите, что лучше женщине освоить. Яваскрипт пока не потяну(((
Почему вы так решили. Нужно сначала что-то попробывать и определить сможете вы писать на javascript или нет. Есть ещё Ruby он говорят ещё проще. А вообще сфера ITобширная. Можно попробывать попасть в поддержку, если хорошо знаете английский.
Стопудова• 22 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная
да. или жопорукие или студент. по другому извините не скажу т.к в этой сфере хорошо разбираюсь. и хорошие врачи работают в 2-3 местах и их хозяева клиник перетянуть к себе пытаются. хороших спецов отрывают с руками и ногами. в гос. да стоит денег место. написать сколько? а в частную хороших докторов разрывают. многие сами кабинеты открывают и работают на себя.
Ну что вы спорите, я и рада была бы, если бы все было так - дочка хочет на стоматолога. Но вот почитайте пост от Оченьценная немного выше. И это уже не один человек вам пишет об этом. То, что уу кого-то там шикарные заработки - мне кажется, это уже семейные кланы, там на их места сядут дети и внуки. И машины и дома куплены им давным-давно, а не на реальные заработки
Женщинас• 22 августа 2015
Ответ дляНа привозе
больше 4000у.е.? Плиззз
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
Ответ дляМорковна
столько богатых людей а государство бедное.....
поэтому и воры. никто не платит налоги
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 августа 2015
Ответ дляФайна цьоця
Прочитайте хотя бы одну книгу по тестированию, если осилите, значит это ваше.
Лучше такие советы про книги не давать, потом и появляются миллионный джун тестировщик, который без успешно пытается устроится в ИТ компании.
Бесстыдница• 22 августа 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
не врите
в первом рейсе столько не платят!
В первом от 850, если кадетом, а если матросом пошел, то платят
Скокмоно - стокнуно• 22 августа 2015
Ответ дляДуболом
часов 6-7. Если есть срочный заказ, тогда больше, конечно. Могу и всю ночь, если клиенту нужно ’на вчера’.
Женщинас• 22 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
вам не хватает коллектива, общения, людей и это только начало одиночества...чем старше будете тем острее все это ощущается, знаю о чем пишу.
Так мысли в слух исходя из вашей позиции женщины-одиночки по жизни, без обид.
ПИПИКНУТАЯ• 22 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Я в туризме (по первой специальности - юрист), муж - юрист. Просто когда поженились студентами, не спешили скорее осесть в родительской квартире и родить детей. Меняли работы, по 5 лет без отпуска работали или отпуск в несезон и дома, просто отоспаться. Будучи оба киевлянами, снимали квартиру.
Цель была, никогда не утешало, а даже наоборот раздражало вот это, что тут слышно постоянно, а нам тогда свекровь напевала ’ой, не гневите Бога, многие хуже живут, вы неплохо живете’ ну это когда мы говорили, что не время для ребенка, не сможем мы его еще достойно содержать.
Как про меня написали))) тоже юрист по образованию, но работаю в туризме и муж адвокат) правда домом свекры обеспечили, спасибо им за это)
ЛисАпедная• 22 августа 2015
насчет повезло...))) это повезло называется упорный труд на качество и сарафанное радио из клиентов. если работник рукожопый то ’повезло’ не имеет место быть.
Король дивана• 22 августа 2015
Кстати нам бойлер устанавливал сантехник из жека. Говорит ’давайте я ваш телефон запишу’ и достает 5 айфон. А вы все жены айтишников, не верю
Барабасиха• 22 августа 2015
Автор, не обижайтесь, но вы получаете очень мало, но для Украины это норм.
Дуболом• 22 августа 2015
Ответ дляТепличная
Так и я добьюсь, какие вопросы )) Я не нытик по натуре, не ищу препятствий, и потихоньку приду к своей цели. Да и вообще - какой смысл мериться успехами? У каждого он наступает (если наступает) в свое время.