Что-то не спится• 22 августа 2015
А кем вы работаете, что у вас такие баснословные зп???
Вот читаю и офигеваю...
Здесь каждая вторая-третья пишет, что в месяц доход у нее свыше 20тыс грн. У некоторых несколько тысяч $.
Девочки, кем вы работаете??? Или муж, что в семье такие доходы?
Я начальник отдела на производственном предприятии и зп у меня 7200. У мужа зп 3000. И мне кажется это очень даже нормально, моя зп очень хорошая.
Но вот читаю здесь советчиц, и ощущение что я бомжиха и нищая.. Капец.
Откройте тайну - кем вы работаете зарабатывая от 20тыс грн?
В моем понимании, это или владельцы компаний, или успешные предприниматели.. Но в какой сфере успешные??
Хранительница чешки• 22 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами
20000-25000грн. Сфера фармация, по образованию провизор. Пятирабочий график, с 9 до 18. Отпуск 21 день, мед страховка, служебное авто.
Это в столице, наверное?
Челюскина• 22 августа 2015
Я пишу о том,что у нас работают школы,сады,больницы,государственные предприятия.Кто же там работает???Или вы думаете везде только фирмы,частные компании??А кто же учит ваших детей,лечит вас,полы моет???
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2015
Ответ дляНеместная Я
Акушеры-гинекологи отлично должны зарабатывать. Хирурги и анестезиологи... Вот муж давеча делал несложную операцию, ему назвали таксу благодарности анестезиологу 1000грн ( совершенно не нагло, я считаю). А операций таких в день несколько...
а мне мужу тоже делали мини операцию даже без наркоза..так по итогу врач пять пальцев показал и это только ему..узкий специалист в киеве только в одной клинике государственной делают
Блины со смайликами• 22 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки
Это в столице, наверное?
Да, Киев.
Файна цьоця• 22 августа 2015
Ответ дляЧелюскина
учителя могут подрабатывать репетиторством
Зам. зав. Анонима• 22 августа 2015
Ответ дляКопуша
а у меня такой вопрос: те женщины кто более 10 тыс. зарабатывают, какая занятость у вас, на детей-семью силы и время остаются?
Нет ни на что времени вообще. Только работа. Я серьезно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2015
Ответ дляКопуша
дело в том, что я тем же занимаюсь и знаю что по чем. неужели Вы нацениваете в 15 раз на товаре? кто купит? какой же оборот у Вас за месяц, больше чем у розетки или ламода?
у розетки не 20000 заработка)))а значит и оборот не 100000
Копуша• 22 августа 2015
Ответ дляТепличная
значит не то продаете))) у меня есть свои сайты с которых и продаю ...плюс стационарные торговые точки
это точно что не то))))))))
у меня интернет-магазин, но он был не сразу, начинала с таких сайтов (на котором мы сейчас общаемся с Вами) и других! и хорошо знаю сколько так можно заработать при самых лучших раскладах
! ин.-магазин это ступень выше, но здесь сразу подтягиваются затраты на рекламу, раскрутку, упаковку, работу с сайтом (техн.часть) и лично я ложусь спать в 3 ночи! Вот так вот!
Оченьценная• 22 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная
врачи тоже хорошо зарабатывают. главное быть хорошим специалистом. у меня муж и друзья в стоматологии работают. доходы больше 20 тыс гр в мес. 30-50 примерно.
сейчас делаем ремонт- эелектрики за 4 дня работы взяли 7 тыс. сантехники за неделю 6.5 тыс. это замена электрики в квартире и замена стояков, труб, обрезка батарей и установка котла. строители за шпаклевку и штукатурку 80 м. по стенам заработают 17 тыс. у нас.
вот вам обычные специальности, но при этом надо быть хорошим, а не жопоруким специалистом. ибо таковые у нас на второй день шли на фиг.
где это стоматологи по 30-50 000 зарабатывают? может ортопеды, но не более 30.
Копуша• 22 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
верю! наконец-то честный человек объявился!
Файна цьоця• 22 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и где здесь жизнь? наверное, год как 5 минут проходит?
Копуша• 22 августа 2015
Ответ дляТепличная
Вы хотите сказать что страничками в соцсетях Вы привлекаете такое количество клиентов что оботы 100 тыс
! ну пишите это для девочек- медсестер и воспитателей в саду, но не мне!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2015
Ответ дляКопуша
это точно что не то))))))))
у меня тоже типа инет магазин и да потратилась на рекламу, сео,
а сайт кф это для меня не сайт продаж.. тут девочки за 50грн просто уже сами себя съели конкуренцией)))
Стопудова• 22 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная
А может, это вы так только думаете? Вот темы про заработки стоматологом. Понятно, что там везде коррупция и чтобы устроиться на хорошее место, нужны связи и деньги. А обычные стоматологом - вот что пишут про свои заработки. Как прокомментируете? Они все просто жопорукие? Или, может, не все так просто в медицине?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-811002
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1094661
Уточка• 22 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
круто)) Это Киев? Если что мне за эту должность предлагали 2300грн( пгт. Дон.обл)
я до кризиса работала глав.бухом за 2,5 тыс у.е. сейчас такой з/п не предлагают
ЛисАпедная• 22 августа 2015
Ответ дляОченьценная
что вы
говорите)) хороший доктор и терапевт и ортопед обычно. если вы больше не зарабатываете то минус только вам. в одессе. поставить имплант 400 у.е. коронку на него еще 100-300 у.е зависит от того мк это или цирконий. если записи у докторов на целый день, то прикиньте сами сколько можно заработать. но! они все хорошие специалисты. а крутые доктора больше 100 в мес. имеют при нынешнем курсе.
Зам. зав. Анонима• 22 августа 2015
Ответ дляКопуша
У меня был осознанный выбор, очень хотелось заработать, так как бедные очень были, а сейчас просто затянуло капитально. И все уже мозги только в работе, и перестроится сейчас в 31 очень трудно.
Но вместо этого выйти замуж и просить что-то у мужа или что-то от него ждать, не знаю
наверное не для меня
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2015
Ответ дляКопуша
я не хочу этого сказать.. у меня вообще нет страниц в соц. сетех....я про то что у розетки оборот явно не 100000 а думаю больше а значит заработка больше
Неместная Я• 22 августа 2015
Ответ дляЧелюскина
Одни жены айтишников,директоров фирм...Девоньки,а где же учителя,врачи,помощники воспитателей,санитарки,слесаря???Глаза откройте,90%населения Украины уже приближается к черте бедности,богатые остались только на советчице...
Ну так в этой же теме просили отписаться именно людей с высокими заработками
Стопудова• 22 августа 2015
Ответ дляОченьценная
А какие цифры ближе к реальности?
Оченьценная• 22 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная
что вы
вы в этой сфере работаете? я да. по этому и спрашиваю где такие заработки
На привозе• 22 августа 2015
Ответ дляЧелюскина
Я по образованию математик, во время аспирантуры занималась репетиторством, спала мало, работала много, в 2005 перед вступительными экзаменами имела 4 тыс только репетиторством. Мой свекр, которому 71, доцент, репетиторством математики сейчас зарабатывает ой-ой-ой как неплохо, да плюс зарплата, да плюс научная пенсия. Так что можно и учителям зарабатывать, ну а врачи вообще вне конкуренции.
Зам. зав. Анонима• 22 августа 2015
Ответ дляФайна цьоця
Именно так, последние 9 лет пролетели как один год, :( особенно учитывая что основной сезон моей работы весна и лето... а зимой времени больше, только зимой ничего не хочется.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2015
Ответ дляКопуша
значит не правильно свое время распределили
Файна цьоця• 22 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так пройдет вся жизнь работая на кого-то не поднимая головы, это и есть рабство
Оченьценная• 22 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная
что вы
про 100 000 вообще смешно читать...
Копуша• 22 августа 2015
Ответ дляТепличная
научите:)!
Стопудова• 22 августа 2015
Ответ дляОченьценная
То есть меньше, чем маникюрши? Круто, ничего не скажешь!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2015
скажу так у меня со мной вернее живут двое детей и муж(но муж работает в другом городе и с нами бывает только на выходные) т.е по сути я с детьми одна всю неделю и как то все успеваю и в сад отвести и на базар сходить и приготовить и ещё консервацию делаю и деньги зарабатываю как то так ...правда честно сказать иногда страхует старшая забирает малого из сада .. ей 16 лет