Г@Л@В@ломка• 22 августа 2015
Девушка-колхозница совершенно без вкуса
Какая она по Вашему? Как выглядит?
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2015
одежда с рынка и магазина конфискат)ведь как ни старайся с этими вещами трудно проявить вкус
Серьезная баба• 22 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не согласна.Если есть вкус, даже на рынке такой человек сможет одетьсяи выглядеть отлично,а если вкуса нет ,то и самый дорогой бутик не поможет,она все равно будет ,как колхозница
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
может я давно не была на рынке, но когда я 4 года назад пыталась что то найти , я была поражена тем колхозом, так я и попала на ин сайты и инет продажи.так что не верю , что рынок изменился ! сплошная бесвкусица, блестки , наклейки китайские или мешки . не верю ! но я же не знаю кто вы, возможно вы можете там купить вещь, но это точно отсутствие вкуса.
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
со второй частью вашего текста согласна )
Серьезная баба• 22 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я прекрасно например детям покупаю на рынке Венгрию,которую люблю.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вот честно,покажите ваш гардероб!!???
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вот честно,покажите ваш гардероб!!???
а ещё что показать ? оскорбила ваш любимый магазин? ничего , милая, вас большинство , так что нападайте, мне безразлично
Прячусь от Всех• 22 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
И зачем чье то фото личное сюда добавлять без разрешения,что бы обгадить?Вам приятно было бы если бы ваше во так выставляли?По моему симпатичная девушка и я так поняла это просто фото для викторины, она так по улице не ходит,а вы себя покажите, мы пообсуждаем, или слабо?
Г@Л@В@ломка
• 22 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вот честно,покажите ваш гардероб!!???
Та не, иногда все-таки можно на рынке что-то купить приличное. У меня с рынка есть классная кожаная куртка, платье, обувь турецкая, но это не значит что все это стоит 3 копейки
ПлюшкамиБалуюсь• 22 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
просто показать нечего!ни мозгов ни гардероба!
Форточка с диоптриями• 22 августа 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
я не добавляла фото) всего лишь дала ссылку,поскольку девушка сама выставила фото для оценки ’комплекта’ и в этой теме обсуждаем не девушку, а безвкусные наряды, фото кстати сделано не в помещении))
СКИБИДЫШь• 22 августа 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
+1000% Выставить чужую фотку,поржать,поглумиться....это наши советчицы аж бегом.
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
покажите пример себя и я сразу после вас) я хоть мнение высказала, а вы нет, просто хотите меня увидеть ) я вас пропущу вперед, покажитесь)
Прячусь от Всех• 22 августа 2015
Не обязательно одеваться в бутиках и хорошо выглядеть и со вкусом,можно простенько,но выглядеть замечательно-главное магнетизм,внутренняя харизма,есть идет человек,на нем нет брендов,простенько и со вкусом и глаз вести не можешь, а есть идет фея,бренд на бренде на ней и брендом погоняет,видно что деньги есть,но смотришь и смешно
Накладная• 22 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Давайте теперь Ваше фото, мы его будем на всех сайтах выставлять и хаять. Позор Вам!!!
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а у тебя есть мозги? чего взбесилась ? от нищеты .. духовной в первую очередь.
Прячусь от Всех• 22 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
По моему это выставлено не для обсуждения на Советчице,а для альбома группы БП и вы спросили у нее хочет ли она что бы вы дали на нее ссылку,и какая разница в помещении или нет, там теме викторины и каждый фантазирует как хочет,а потом выставляет свое фото для конкурса,так вы покажите себя что бы мы вас заценили или тоьлко кого то не слабо обгадить?
ПушАпница• 22 августа 2015
Ответ длякотопёс
как 99% девушек на улице
Ну Вы то, конечно, относитесь к тому 1% ’сильно со вкусом’?
Форточка с диоптриями• 22 августа 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
а кто кого обгаживал? уймити свою больную фантазию, автор хотел пример, я дала ссылку на наряд, все остальное ваши домыслы
Прячусь от Всех• 22 августа 2015
Ответ дляНакладная
Себя не выставила,а кого то аж бегом,видать и показать то не чего, стыдно
Армейская• 22 августа 2015
Ответ дляAnnaP87
Вот такие они автор
Какие красивые и девушки и фото! Хочу быть такой же колхозницей!