Г@Л@В@ломка• 22 августа 2015

Девушка-колхозница совершенно без вкуса

Какая она по Вашему? Как выглядит?
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2015
Ответ дляnadiuko

Послушайте,по-моему Вы переходите грань!Я пишу открыто и выражаю собственные мысли вслух.Кого Вы назвали неудачницей?:)Процитируйте,пожалуйста ,где я ныла?Я же не жеалала Вам своих проблем,хотя могу,но зачем?Вы меня не знаете.Не позволяйте тогда лишнего.

а вы какое право имели сделать вывод что я из кожи вон лезу ради одежды? тема была об одежде, а вы меня тут выставили шмоточно зависимой, следите за собой в первую очередь. прочтите , что вы мне написали.

Яйцеголовая• 22 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...

прям про меня написали))) помню ресторан, ДР чье-то из друзей и три одинаковых костюма))))
nadiuko• 22 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Простите,это не Ваш пост? ’вот вы думаете не верно , моё материальное положение не совпадает с моими желаниями, потому я кручусь так , что ой-ой) но моя семья одета очень хорошо, но я везде подписана , по всем скидкам, только пришла рассылка, я уже там, да и много закладок. так что одеваться хорошо в нашей стране это большая работа. и я ещё занимаюсь продажей игрушек. так что не судите поверхностно.

Может я не правильно что-то поняла?Тогда приношу свои глубочайшие извинения.Тем более,не выставляла Вас никуда и никем.
Цыпка• 22 августа 2015
Ответ длякотопёс
как 99% девушек на улице
А не можете показать, как Вы одеваетесь?
nadiuko• 22 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так вы ж сами написали, что забили на внешний вид

Повторю.По сравнению с тем,как было раньше.Перед собой стыдно,имелось ввиду,если Вы не поняли:)
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2015
Ответ дляnadiuko

мой, но речь в теме об одежде , к чему мне описывать все мои траты и желания? если я вам напишу на какую сумму живет моя семья, то вы не поверите. правда) поэтому я называю это большим трудом. я не стала богаче, я стала мудрее , но не в ущерб еде, комфорту . но это трудно объяснить по инету чужому человеку. да и времени нет на это. не лишайте свою семью ни чего) жизнь так коротка, не забывайте о себе любимой. я была резка, но это слово уже не справить. каюсь, написала и подумала, грубо, но уже отправила. прошу прощения)
75В• 22 августа 2015
Колхоз ,город. Модно не модно. Лишь бы были счастливые и здоровые.
И война закончилась.
Все остальное -пыль.
На паровозе• 22 августа 2015
Ответ для75В
И война закончилась.
Все остальное -пыль.

ох,как Вы правы
nadiuko• 22 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Милая девушка,мне кажется сейчас Ваши эмоции Вас переполняют и Вы меня все равно не слышите. Мне не нужно что-либо доказывать,я Вас не оскорбляла,не унижала,но и Вам не за что просить прощения передо мной.Я всего лишь удивилась Вашему ’труду’ касательно поиска одежды для семьи.Будьте счастливы и делайте то,что Вам нравиться.Ради Бога.Из ничего перепалка:)Наоборот,хотела Вам посоветовать себя любить.. :) Жалею,что влезла в тему.

Янка-угомонись• 22 августа 2015
Ответ для75В
И война закончилась.
Все остальное -пыль.

Вот умничка!На фоне трагедий,смертей,болезней все это просто мелочная суета...
...аяприкольная• 22 августа 2015
А вот скажите мне, пожалуйста, ну разве это не колхоз???
Особенно со спины... А вы говорите - рынок, Китай...
Аноним Завхоз• 22 августа 2015
нарощеные ногти в цветах и стразах
летные перфорирование сапоги
китайские шмотки с огромными лого известных брендов-шанель,диор и т.д
золото
обилие одежды с животным принтом
обилие блесток, страз, камней
вульгарщина -мини с декольте в облипку +высокий каблук
пестрые платье а-ля СП фабрика Одесса/харьков и т.д.
гипюровые вещи
и т.д. и т.п.))
Аноним Завхоз• 22 августа 2015
Ответ для...аяприкольная

колхоз колхозный))
в основном как и все шмотки ’фабрик Украины’, ’конфискат’ и ’бутиков’ модной молодежной одежды у метро академгородок или Лесная, например)))
Отмотала своё• 22 августа 2015
а для меня колхозники-это ,которые фоткаются на фоне ковра на стене и выпячивают губы!!!!
Федорино Горе• 22 августа 2015
Ответ дляОтмотала своё

губы)))) как они достали эти губы и втянутые щеки)))) аж оторопь берет от вида. А еще ТИПА томный взгляд из под ресниц)))
автор Г@Л@В@ломка • 22 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе

ФрекенБок• 22 августа 2015
На рынке очень дорого, на распродажах можно гораздо дешевле купить даже у нас, а не в Америке.
Я не такая• 22 августа 2015
Ответ дляСнежнакомка
а как вам такой прикид?

прикид не очень, но фигурка супер
Петя-петушок• 22 августа 2015
Похоже на наряды этих барышень. Как ни странно, но не смогла быстро найти подходящих фото. Еще не хватает фото какой-то жутко перепаленной и намазюканной блонды в леопарде.

Петя-петушок• 22 августа 2015
Хоть это и мужичок, но это фото рассмешило
Я не такая• 22 августа 2015
Ответ дляПетя-петушок

а шляпку он носит на панамку))))
автор Г@Л@В@ломка • 22 августа 2015
Ответ дляПетя-петушок
Аха, точно!
Сусановна• 22 августа 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У меня перед глазами образ: макияж - боевая раскраска, длинные нарощенные ногти с наляпистым узором, одежда вся в пейетках и стразах, при чём одновременно на всех одёжках и обувь тоже вся в стразах. Также татуаж бровей, сделаный неумелым мастером и причёска каскад с окрашенными перьями. Как-то так. К сожалению, в нашем маленьком городе таких очень много, и считают себя ’крутыми’ тёлками.

Не чего себе, а что это вы имеете против каскада? У меня каскад на длинные волосы, выгляжу достойно, так что не надо.
былоИпрошло• 22 августа 2015
Ответ дляПетя-петушок
Nata_69• 22 августа 2015
а для меня колхоз это длинные нарощенные ногти-когти,разноцветные со всякими рисунками,отсутствие педикюра и неухоженные волосы,блондинки перегидрольные с отросшими корнями на 5-10 см.
marrussy• 22 августа 2015
Ответ для...аяприкольная

это хоть и колхоз..но скажем так элит колхоз..бывает хуже
Печенюшка• 22 августа 2015
у нас колхоз это 90% девушек в одежде..бойфренды рванные =матня должна висеть ,чем ниже тем лучше..Губы накрашены мимо контура или сделанные варенички, гипюр, ногти острые в ’паетках’ или цветочках + летние сапоги в дырочку..чтоб пальчики были видны и конечно сумка из кожзама,перкошенная вся (раньше было с логотипом Д.Г. теперь ’пизг’ моды Майкл Корс’)
Да, я блондинка!• 22 августа 2015
вот))) http://hoohma.com/uploads/posts//thumbs/1314963976...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/107/...
https://pp.vk.me/c618519/v618519549/2008b/igYdznid...
https://pp.vk.me/c620624/v620624677/113d7/wYzRPoTy...
фото с ВК в общем доступе, выдает поисковик
Накладная• 22 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

заторможенная реакция))
Фу! Вам явно нечем в жизни заняться кроме как здесь хаять всех подряд!
Накладная• 22 августа 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну что Вы!!! Это же гламур!!!!