Г@Л@В@ломка• 22 августа 2015
Девушка-колхозница совершенно без вкуса
Какая она по Вашему? Как выглядит?
Ход конём• 22 августа 2015
Ответ дляСнежнакомка
как раз нет порядочная женщина,просто шо то со вкусом)
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2015
Ответ дляповаренок
ну видимо вам этого и не понять. Благодарите Бога!
если вы намекает про материальную строну, то на рынке цены просто кошмар, я слушаю как соседка пкупает себе вещи,, в прошлом году купила куртку из типа кожи за 700 грн, я дочке купила такую же за 250(на распродаже в америке) в инете, я на неё смотрела как на инопланетянина, она так хвасталась, а я ей показала нашу покупку, думаю она обиделась, но на что ? мне 40 я больше со вкусом дружу и люблю экономить, а она живет за зарплату и пол зарплаты тратит на этот ширпотреб. так что рынок не для бедных, рынок для неразумных.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не все такие, как ваша соседка. Я тоже на рынке мало что покупаю, чаще детям. Но есть знакомые, которые там одеваются - нормально и по цене, и по качеству. Не все могут себе покупать вещи в инете, по разным причинам. А магазинов в нашем городе нету(
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2015
Ответ дляповаренок
вы меня поняли.
вот вы думаете не верно , моё материальное положение не совпадает с моими желаниями, потому я кручусь так , что ой-ой) но моя семья одета очень хорошо, но я везде подписана , по всем скидкам, только пришла рассылка, я уже там, да и много закладок. так что одеваться хорошо в нашей стране это большая работа. и я ещё занимаюсь продажей игрушек. так что не судите поверхностно.
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2015
Ответ дляповаренок
есть распродажи ! я купила пуховик месяц назад на 250 грн ! пришлось набрать на 2000 грн или бы не прислали, потом возврат , так что дочь старшая смеется, мама , ну ты талант. были же скидки , пуховик белый , короткий за 250, ну не шара?
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2015
Ответ дляповаренок
надо уметь пользоваться скидками) не стесняться, дерзайте!
Ответ дляНаполеон Бонапарт
С этим я хорошо знакома, только мне даже иностранные сейлы не по карману чаще всего. Поэтому у меня задача еще сложнее - найти в секонде то, в чем можно выглядеть не просто прилично, а так, чтоб тебе завидовали))) Но не все люди такие! И вопрос ведь не в этом был. Можно и на рынке хорошо одеться - вот моя позиция. Есть сейчас и там хорошие вещи и за нормальные деньги.
Мне без сахара• 22 августа 2015
Меня вообще умоляет формулировка ’колхоз’, ’ деревня’. Для меня люди делятся на людей со вкусом и без него. Но последние только стимул выглядеть лучше.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Простите,а Вы крутитесь именно для того,чтобы хорошо одеть Вашу семью?:)Второе.Хорошо одетая семья-залог ее успеха? Я раньше такой модницей была,а сейчас попустило,знаете:)Как отрубило.В жизни людей такие страшные вещи происходят,война в стране-я реально забила!Что платье не из новой коллекции,не выкладываю последние деньги за ультрамодную одежду,ребенка в сад стала попроще одевать..вот как-то так.Реально выдохнула.Не в этом счастье.Вижу у Вас по-другому,раз Вы проделываете такую сложную ’работу’,чтобы одеть красиво и стильно свою семью..:)
Г@Л@В@ломка
• 22 августа 2015
Ответ дляповаренок
Я тоже так думаю. Тут дело в умении и вкусе
Г@Л@В@ломка
• 22 августа 2015
Ответ дляМне без сахара
Ну я утрированно, Вы меня поняли)
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2015
Ответ дляnadiuko
я кручусь после развода оставшись с 2 детьми. и кормить надо и ремонт в прошлом году сделали везде. а при муже вечно не хватало. в теме ресь об одежде, к чему мне тут писать как планирую наш бюджет? вас так зацепило ? стремитесь к лучшему, опустить руки всегда легко..
Г@Л@В@ломка
• 22 августа 2015
Ответ дляnadiuko
Ой ну прямо, уже из крайности в крайность, или супер модница как вы говорите, или вообще забить, как вы тоже говорите
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2015
Ответ дляnadiuko
молите бога не остаться одной с двумя детьми. без поддержки и не имея здоровья. это мое положение, но мне некогда ныть , как это делаете вы)
с_переулочка• 22 августа 2015
Ответ дляnadiuko
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2015
Ответ дляс_переулочка
что тут вас так поразило? вы тоже неудачница , опустившая руки? вот они , люди завидующие всем и не понимающие , что все в ваших руках.. эх, люди..
Кондуктор троллейбуса• 22 августа 2015
Ответ дляAnnaP87
а это активные советчицы )))
падсталом, вы меня повеселили!
с_переулочка• 22 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
нет)))) просто ценности поменялись. И я вовсе не завидую тем людям, которые из шкуры вылазят чтоб купить модные шмотки. Это глупо.))) Но я сама раньше такая была, поэтому понимаю их, и где-то даже жалею.
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Забить на ультромодность-не значит одеваться абсолютно безвкусно.’Забить’-значит относиться проще,по сравнению с тем,как было :) А крайность,для меня,это если бы,из балеток я влезла в калоши,из платьев в мешки,вместо прически-затягивала жирные волосы в хвост.Это другое.
Г@Л@В@ломка
• 22 августа 2015
Ответ дляnadiuko
Так вы ж сами написали, что забили на внешний вид
ИМХОля• 22 августа 2015
А что ,разве остались колхозы?Вы что,девули,21 век на дворе,какие колхозницы?Может фермерши?
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Послушайте,по-моему Вы переходите грань!Я пишу открыто и выражаю собственные мысли вслух.Кого Вы назвали неудачницей?:)Процитируйте,пожалуйста ,где я ныла?Я же не жеалала Вам своих проблем,хотя могу,но зачем?Вы меня не знаете.Не позволяйте тогда лишнего.
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2015
Ответ дляс_переулочка
Удалено администрацией...