Белая и пушистая• 22 августа 2015
завидуете ли вы знакомым кому легче все достается и кто добился большего?
Если у ваших друзей (соседей, знакомых), с которыми начинали вместе, с нуля, круче машина, больше и лучше жил площадь, должность, доход, завидуете ли вы им?
язззззь!!!• 22 августа 2015
я завидую себе прошлой - сколько у меня было возможностей, всё профукала
ЛисАпедная• 22 августа 2015
да, мне за это очень стыдно, пытаюсь бороться с сим недостатком, но пока, увы, не особо получается.
Выступаю Я.• 22 августа 2015
нет,зависть удел слабых,а надо добиваться большего если тебя что то не устраивает ,а плыть по течению все умеют
КошкинДом• 22 августа 2015
никогда раньше не завидовоала ибо сама многого добилась для своих 25-28 лет. а щас в деркете - ооооооооооооооочень тяжело. два раза испытала чувство зависти - фу - самой от себя неприятно. каюсь..и пойду в цекрвоь каятся ибо это не нормально(((( мечтаю скорее выйти на работу
а наверное те кто мало успешные всегда завидуют...
Пульт от линолеума• 22 августа 2015
Не завидую.Иногда вижу подводные камни такого благополучия.Например,абсолютно обеспеченные в материальном плане,ни в чем не нуждающиеся,позволяют себе все-кроме детей.Это печально.Золотой середины нет.Я для себя выбираю среднее финансовое состояние и моих зайчиков рядом.Деньги-не главное.Для меня.
барабанщица• 22 августа 2015
по юности очень завидовала одной своей подруге, родители выучили(не просто платно, а всунули по своим связям куда она захотела), потом по таким же связям устроили на работу, подкидывали деньжат постоянно на шмотки, косметику
я же отучилась в мед.училище, поступала куда не совсем куда хотела, а куда смогла сама всунутся, отучилась 2 года и бросила, так как надо было работать, денег не было, мои родители простые работяги.
но не в этом суть
мне очень повезло. я оказалась в нужном месте в нужное время. сейчас у меня хорошо оплачиваемая самая любимая работа, с самым лучшим руководством в мире) у меня любимый и хорошо зарабатывающий муж. вообще я полностью счастливый человек, сама себе завидую))
а вот теперь та подруга мне завидует, из за этого мы почти не общаемся, она как получала 2 года назад 3500 грн, так и сейчас получает, как брала деньги у родителей, так и сейчас берет, на помаду, сумку и т.д.
так что все очень относительно
но не в этом суть
так что все очень относительно
Форс мажор• 22 августа 2015
Нет, знакомым не завидую.
Я вообще никому не завидую, так, иногда недоумеваю ’И где ж это вы так работаете, что на таких крутых машинах ездите?!’
А еще по-доброму завидую девочкам-рукодельницам, кто ручками своими всякую красоту умеет делать. Но это даже не зависть, а что-то типа ’умеют же люди!’
Исправлялочка• 22 августа 2015
девочки, ну вот обьясните, как это - завидовать? это что за чувство? что со мной должно происходить?
Надежда наш компас• 22 августа 2015
Честно завидую.Нет у меня машины и работаю я без выходных.На еду ели хватает.Очень хотелось бы больше.Но нет образования.