Ежик Хрюха• 22 августа 2015
а как можно еще узнать если вдруг есть угроза?
а как можно еще узнать если вдруг есть угроза? у меня 6-7 неделя, не хочу что б воач там лазил пока и узи не хочу тоже может помешать (
буреЛОМКА• 22 августа 2015
если есть тонус- есть угроза. В любом случае, лучше на таком сроке лучше не лазить.
Зам Ам• 22 августа 2015
Тонут, мазня = угроза.
Я в 7 недель на узи была что бы исключить внематочную беременность
Ежик Хрюха
• 22 августа 2015
Ответ дляЗам Ам
Тонут, мазня = угроза.
я сдавала вот на днях хгч в динамике рост есть
Ежик Хрюха
• 22 августа 2015
Ответ дляIshtar
если у вас периодические боли внизу животы, мазня*(выделения коричн.цвета) - возможна угроза
болей и мазни нет слава богу, просто боюсь если появлятся что б не біло поздно
Аноним_Галя• 22 августа 2015
вам обезательно нужно сделать УЗИ.Сдесь ничего нет страшного, покрайней мере безопасней, чем туда полезут
БЦАшка• 22 августа 2015
Меня гинеколог смотрела на сроке 7-8 недель, ничего не увидела, отправила на узи, а там уже сердечко билось. Была небольшая мазня, полежала на сохранении 4 дня, больше не выдержала, да и все нормализовалось. Берегите себя, не перетруждайтесь.
очки_ннадо• 22 августа 2015
сходите на узи в нем нет ничего страшного. на много страшнее чтото прозевать если гинекологу чтото не понравится выпишет таблеточки и будете ростить красивучий пуз дальше и здоровую ляльку. не бойтесь узи лучше раньше чем поздно. да и не все видно только по животу) на узи плаценту смотрят как она развивается чтобы ребенку питания хватало. заобдно и с малышиком повидаетесь) можно фото попросить)
Ежик Хрюха
• 22 августа 2015
Ответ дляочки_ннадо
на таком сроке фото? там не видно еще его будет наверное )
очки_ннадо• 22 августа 2015
как это ничего видноуже и не точка точно и сердечко будет биться хотя на фото сердечка не видно(
очки_ннадо• 22 августа 2015
я в 4 недели брала на узи с собой дочь старшую покавали ей на мониторе точечка и рассказывала что у нее будет братик или сестричка)а в 7-8 недель вероятно ручки и ножки уже увидите смотря как повернется. можно посмотреть что и когда появляется на какой сроке
Ежик Хрюха
• 22 августа 2015
Ответ дляочки_ннадо
ничего себе ) про сердечко знала, буду знать об этом еще ) а в 12 недель когда первый раз идут планово на узи там вообще уже все видно )
очки_ннадо• 22 августа 2015
я первый раз шла в 4 недели подтвердить береенность не помню кажется недель в 8 делали т.к вопросы были у врача чтото не понравилось ьалеточки назначала в 12 недель это не первое узи а первый обязательный скрининг на нем проверяют соотвветствуетли ребенок нормам равития ну и конечно проаверяют на врожденные патологии и в 20 недель тоже самое просто по другим параметрам. в 30 по необходимости мне еще пару раз доплер назначали его делают по показаниям проверяют кровоснабжение плода. ну и в 33-35 недель уже предродовые смотрят показатели и обязательно постоянный контроль плаценты степени ее созревания ну врачи знают и количества вод. так что не бойтесь узи аппараты современные вреда не нанесут а пропушенная проблема может вылезти боком.
легкой беременности! позитивный настрой! все будет хорошо
Ежик Хрюха
• 22 августа 2015
Ответ дляочки_ннадо
спасибо Вам