Показушница• 22 августа 2015

ОЛХ девочки шерлоки как думаете?

http://romny.sum.olx.ua/obyavlenie/prodam-iphone-6...

Мошенник или нет?

На сайте с августа, написала что хочу купить на наложенный согласен но с задатком.
Смущает, то что все фото на разном фоне (каждое объявление).
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 августа 2015
стремный какой-то слишком много всего однотипного продает как для своего

Боевая• 22 августа 2015
о божен, он столько не стоит))) за б/у вы что 11 штук закажите с алиекспресс и не партесь
автор Показушница • 22 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

И меня смутило пианино, 2 телефона, 2 компа...Спросила за личную встречу или профиль в соц.сетях. Пока молчит.
Хитрушка-чекушка• 22 августа 2015
Никогда бы не купила такой дорогой телефон через инет
Боевая• 22 августа 2015
реально стремный и суммы у него огооооо по мелочам чувак не замарачивается
автор Показушница • 22 августа 2015
Ответ дляБоевая

Меня фортепиано интересует)
автор Показушница • 22 августа 2015
Наконец нашла по вменяемой цене и кажись развод...
Боевая• 22 августа 2015
Ответ дляПоказушница

Меня фортепиано интересует)

аааа ну эт да при личной встрече только, вам же надо проверить как кнопочки грають))))
Люблю Поумничать• 22 августа 2015
Ответ дляБоевая
а сколько на алиекспресс?

автор Показушница • 22 августа 2015
Ответ дляБоевая

С Харьковской обл, далековато. Наложенным меня бы устроило...просить знакомых, но они не совсем рядом живут. Я написала что согластна на личн. встречу. И усе(
Боевая• 22 августа 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
а сколько на алиекспресс?

ну там выбора много и нормальнй андроид можно выгодно купить, а если попадете на скидки и распродажи то ваще круть. а ейпл вы платите только за бренд и не стоит того ))
автор Показушница • 22 августа 2015
Только досмотрела ник у него motornyy.andryusha
skalarka• 22 августа 2015
Ответ дляПоказушница

Меня фортепиано интересует)
хороший синтезатор будет от 80000 грн возьмите импортное пианино мы занимаемся более 12 лет харьковская реставрационная мастерская. пересылаем по всей украине только качественные мнструменты. синтезаторы даже самые дорогие не лучшее для обучения детей
автор Показушница • 22 августа 2015
Ответ дляskalarka

Да они тяжелые, на этаж еще донести надо. Нам компактное надо.
Ля-ля-ля• 22 августа 2015
Вот не могу вспомнить, где- то я сталкивалась с этим Андреем из Хмелева, то ли он что-то у меня на ОЛХ спрашивал, то ли я хотела купить... ???? именно касательно техники...
yunkasweet• 22 августа 2015
Я вам не советую покупать такой телефон через ОЛХ, меня так кинули -я купила iphone 4s, при чем я была беременная, мошенников такое не смущает. Как только я отдала деньги при личной встрече- через 10 минут тел у него уже был выключен, просто купил карточку чисто для розвода. Карточка у него была life(там стартовые самые дешевые). Решать конечно вам, что бы потом не было жалко
skalarka• 22 августа 2015
Ответ дляПоказушница

это все равно дешевле и качественней чем синтезатор. если интересно заходите в личку дам телефон директора он подробней все расскажет.
у нас в харькове занос пианино 1 этаж 50 грн. а под подъезд можно транспортным перевозчиком заказать в прошлом году с харькова на западную Украину выходило 500-900 грн доставка
автор Показушница • 22 августа 2015
Ответ дляskalarka

Спасибо, лучше скажите где цифровое купить 88 клавиш) Не занимаетесь б/у цифровыми?
skalarka• 22 августа 2015
нет они даже настройке повторной не подлежат гарантия заканчивается данная производителем и все покупайте новый(( к нам часто обращаются с проблеммой импорченных синт но к сожалению тут уже все без сильны. мы не рекомендуем покупать синтезатор особенно детям для обучения.
решайте сами. но можно купить хорошее немецкое пианино за 15000 грн и привезти к вам за 1000 с заносом и играть лет 15 настраивая 2 раза в год или реже в зависимости от игры. тольо через 2 года это пианино будет стоить около 40000 грн их с каждым годм качественных все меньше и меньше а синтезатор будет тот что 80000 и за 1000 не продаж хорошее пианино - это отличное вложение денег и удовольствие при обучении. некачественный инструмент может отбить у ребенка желание заниматся

Трахтибидох• 22 августа 2015
Я бы не покупала, может кинуть. Сумма большая. Не стоит даже брать с наложкой. Меня неделю назад кинули на олх, там уйма мошенников, к сожалению(
автор Показушница • 22 августа 2015
Ответ дляТрахтибидох

Я написала что живу в области и готова подъехать посмотреть, он на морозе. С другого е-маила фото доп. попросила тоже сказал что сделать не может. Мол при личной встрече можете посмотреть. спросила где удобно встретиться. Тоже пропал
vialaia• 22 августа 2015
Подождите,написала ему сообщение по поводу этого пианино, интересно, что ответит. Потом вам скину в личку, скорей всего завтра. Может это вам как-то поможет определиться.
Трахтибидох• 22 августа 2015
Ответ дляПоказушница

Явно мутный чувак
не ведитесь
автор Показушница • 22 августа 2015
Ответ дляvialaia

Надо было по поводу телефона спросить. Что то спрос на пианино большой) Начнет нас подозревать. Хоть с ним мне кажется все ясно.
vialaia• 22 августа 2015
Ой а за 4 или за 8 берете
vialaia• 22 августа 2015
Ответ дляПоказушница

Ну да.. Я тоже с Харькова ((
автор Показушница • 22 августа 2015
Ответ дляvialaia
Ой а за 4 или за 8 берете

За 4 раза)
автор Показушница • 22 августа 2015
Ответ дляvialaia

Ну да.. Я тоже с Харькова ((

Не дописала, за 4тыс. с 2х поч. ящиков. А вам ответил?
lotareva.anna• 22 августа 2015
да тут все понятно... посмотрите дату регистрации...!!!!!! 100% кидалово! аккаунт- однодневка... через пару дней его уже не будут...
автор Показушница • 22 августа 2015
Ответ дляlotareva.anna

И не стыдно людям. В армию его