marya21• 22 августа 2015

Как отростить длинные волосы?

Сколько уже лет хочу иметь длинные волосы,никак не получаеться,помогите умоляю,пробовала все(
Возможно есть чудо-средство?)
lastochka20• 22 августа 2015
перукар мені сказала потрібно волося заплітати і воно швидше росте

Penova16• 22 августа 2015
А Фег для роста волос никто не пробовал?
автор marya21 • 22 августа 2015
Ответ дляPenova16
Не пробовала,что это?
Ayshki• 22 августа 2015
Я просто не стригла, очень редко кончики только, 1 раз в неделю мою волосы, т.к. заплетены постоянно и не пачкаются - за 7 лет выросли ниже попы - при моем росте 178см.
mia_mia• 22 августа 2015
Долго не стричь))
а я не могу наоборот решиться срезать)
автор marya21 • 22 августа 2015
Очень секутся,как не стричь?
irina22• 22 августа 2015
у меня за 2 года выросли до поясницы, было каре до плеч, но зараза очень лезут, даже не знаю что им сделать
annavist• 22 августа 2015
Ответ дляAyshki

я также отрастила)))) но мыла 2 раза в неделю, зимой из за шапок, а летом из за шлема для мотоцикла голова потеет. А желание пострич не посещает?
annavist• 22 августа 2015
Ответ дляmarya21
Очень секутся,как не стричь?

маски из масел не пробовали?

Светлый День• 22 августа 2015
Никакого фена, на сон в косу заплетаю, кончики маслом обрабатываю. Итог : длина до поясницы окрашенные светлые волосы
автор marya21 • 22 августа 2015
Ответ дляannavist

маски из масел не пробовали?

Не пробовала,как их делать?
Миготина• 22 августа 2015
Ответ дляmarya21

Не пробовала,как их делать?
если очень секутся, то подстригите горячими ножницами. А маски из масел погуглите- их масса.
ELMAclass• 22 августа 2015
Ответ дляmarya21

Не пробовала,как их делать?
тут в советчице,масло БЕй, авокадо,кокосовое поищите
Misses007• 23 августа 2015
Поменяйте парикмахера.
mira77• 23 августа 2015
Хоча б раз в два місяці підрізати кінчики.
Ayshki• 23 августа 2015
Ответ дляannavist

честно, подстригла недавно, т.к. из-за большой длины расчесывать неудобно, стали вылазить, отрезала 50см и продала, остались ниже плечей, на большее не согласилась
annavist• 24 августа 2015
Ответ дляAyshki

как продали?
Ayshki• 25 августа 2015
Ответ дляannavist

как продали?
ну вот так, объявления видели ’купим волосы’? Вот так и продала, мой 50см хвост завесил 70гр - заплатили 700грн. Честно говоря, и деньги нужны были, сейчас в декрете, денег не хватает, а двое деток.