котопёс• 22 августа 2015

Победа будет?

Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляZaRaZa

да ну! вы такие сложные вопросы задаете советующим думать самостоятельно. Не осилят))) Для них Пу мировой авторитет

Ого сколько тут всего понаписали за ночь. Теперь по теме. Дело в том что большинство думает что правящая элита в Кремле однородна и представлена одним столпом власти в лице путина и кооператива Озеро, совершенно забывая о том что башень у Кремля 4 и не все готовы пойти на лишения ради светлой идеи крымнаша и многополярного мира.

Меряю от единицы• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
Влиянеи - это не империя, доминионы - только статус, как и английская королева, по факту не влияющие на внутреннюю и внешнюю политику. Речь о том, что Англия в свое время смирилась с тем, что ряду территорий нужно дать реальную независимость. России только предстоит это сделать.
и о каких территориях вы пытаетесь сказать???)) если честно, это последний мой к Вам вопрос . Поговорим, когда у вас эйфория пройдет .
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
Я в курсе, что отменили. Только аннексию Крыма не отменили и ввод отпускников и вооружения в Украину не отменили. Это просто иллюстрация была того факта, что огромный пласт проблем в Украине связан с россией и вопли ’при чем тут россия’ - обычная глупость.
Удалено администрацией...
EllyM• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
а если серьёзно. Что сделано уже?
Мало сделано, если серьезно. Из плюсов, навскидку - патрульная полиция, открытые торги, реформирование прокуратуры, реформы в МО, принятие в первом чтении отказа от неприкоснсовенности депутатов. Огромный позитив - вскрытие проблем в обществе - хоть то же Закарпатье и Ровенщина. Вижу плюс в том, что усилилась возможность давления общества на власть - гражданское общество чуть-чууть, но формируется. Что-то делают для безвизового въезда в европу, но тут не слежу, ассоциация с Евросоюзом подписана
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
Предлагайте.
я предлагать? так мне и на фиг эта Европа не нужна была. прекрасно себе жила. на красную икорочку хватало. вам же перемен хочется? вот и предлагайте, с чего начать
EllyM• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Сколько официальных делегаций было?)) Не мелите чушь, никто, кроме таких же непризнаных ничего не забыл)
автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
победа будет за нами!
Это аутотренинг такой? Ну-ну...
автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ дляПетя-петушок
Я думаю тільки російські тролі і їх фанати не бачать перемоги України, не довго залишилось чекати.
Та і Росія переможе ))) от перемагає зарубіжні продукти )))) всю свою міць на бородьбу з їжею кинула. Однозначно переможе і буде голод.
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
и после чего стало лучше жить?

Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс
Это аутотренинг такой? Ну-ну...

О автор появился! Автор, так о чем то была ваша тема? О войне, или о футболе?
автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

А вы сами как думаете? Что сейчас важнее?
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
о! франция непризнанная??? да... навели они шороху...
Цветов Мне срочно• 23 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

да с днем нашего флага
вата ты в меньшинсве
и дальше больше- украинцы живут, НЕКС покупают, Заграницы
делаю каждый свое дело. а ты ввата- облапошенная и кинутая в гето . облапошена своим фюрерром
Удалено администрацией...
Подмигашка• 23 августа 2015
сколько же здесь адептов ’русского мира’ говном исходят, но ничего время покажет и всё расставит по своим местам
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс

Вы воздали тему в три слова.Хотелось бы получить более развернутый ответ от вас.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 августа 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...

задержались на ресурсе?
автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Я тоже так думаю, Победы быть не может, как пишут в единой. Победа кого над кем?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 августа 2015
как фюррера вспоминают - так сразу русским духом пахнет и защитниками
Меряю от единицы• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
я на майдане не была. А вот сейчас. - пошла бы.

Подмигашка• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс

а для чего тогда тема создавалась, а автор???? для говносрача???
автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Не хочется навлекать на себя лишние хлопоты. Потом целая морока с регистрацией. Те, кто понял о чём речь уже написали не только три слова. Я пока воздержусь. Ибо на этом ресурсе не очень ценят иное мнение.
Муля007• 23 августа 2015
Ответ дляПодмигашка
я не адепт. Но подожду вместе с вами .
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляПодмигашка
оно то расставит. главное, чтобы мы дожили до этого
Подмигашка• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс

автор, что ж так палитесь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс

конечно не может. и 9 мая то не победа. т к самое большое количество погибших у нас.
а в единой пишут верно- я дала ссылку на работе, все читают периодически.

поэтому любителям ’русского мира’ не нравится
смешно, там редко пишут аргументированно оппоненты, но анонимно поливают всех , а все проста,да- кишка тонка открыто в единой писать.
EllyM• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
А при чем тут Франция?))
автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ дляПодмигашка

автор, что ж так палитесь
Удалено администрацией...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 августа 2015
Ответ дляПодмигашка

автор, что ж так палитесь

русский мир
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
хто такой фюРРер?
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс

Ну судя о словах-штампах о ’единой’ ваше мнение становится понятно. Что думаете с темой делать, тема то в срач превращается, жалобы пойдут, могут и забанить?