котопёс• 22 августа 2015

Победа будет?

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...

от у вас забот- вас банят, а ВЫ лезите, Вас банят , а ВЫ лезите.
так хорошо живете, живенько

Муля007• 23 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

конечно не может. и 9 мая то не победа. т к самое большое количество погибших у нас.
а в единой пишут верно- я дала ссылку на работе, все читают периодически.

поэтому любителям ’русского мира’ не нравится
смешно, там редко пишут аргументированно оппоненты, но анонимно поливают всех , а все проста,да- кишка тонка открыто в единой писать.
ели вы думаете также сумбурно, как пишите, то понятно , какой в голове у вас бардак.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы
я на майдане не была. А вот сейчас. - пошла бы.
странно... жить то стало лучше.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
хто такой фюРРер?

о училка.
EllyM• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
и после чего стало лучше жить?
А лучше жить не станет энное количество навскидку. Это нормально
автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Ну судя о словах-штампах о ’единой’ ваше мнение становится понятно. Что думаете с темой делать, тема то в срач превращается, жалобы пойдут, могут и забанить?
Цитата:
Ну судя о словах-штампах о ’единой’ ваше мнение становится понятно. Что д?. Жизнь после этого бана заканчивается? Просто интересно узнать мнение людей. В единой без анонимов не все могут высказаться, боясь опять же бана.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 августа 2015
Ответ дляМуля007

да. спешу- работаю, то тут то там.
а кроме, как на личности перейти, аргументов , нет?
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
А при чем тут Франция?))
хто его знает? а чё они в Крым попёрлись?
Кыся-брыся• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...

лошадь.

паши, а не рассуждай. это твой удел.

Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс
Цитата:

так админы банят и за создание анонимных тем . Вы не знали?
автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Да неужели? Ни разу не сталкивалась
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

о училка.
не. я наоборот хотела расширить свой кругозор.
Тень льва• 23 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

а это наши дела. хоть майдан , хоть говерла. мы в краснодар бомбы не завозим.
разберемся
и разобрались в феврале
пока войну Россия не начала , когда зеленые солдаты у стен Верховной Рады Крыма не появились
Удалено администрацией...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 августа 2015
Автор, вообще все это уже не интересно. и ВАШЕ ОСОБОЕ ИМНОЕ МНЕНИЕ. точки расставлены, уже и на данном ресурсе- о чем говоярт посты Админа. вся ваша писанина гроша ломаного не стоит. уже не та аудитория.
закрывайте тему- ерунда.

а жа лозунг - ’ раше скоро капут’
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
а когда станет?
Цветов Мне срочно• 23 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

таки да- капут. русским. там мусульмане уже правят Московой. и через Урал- китайцы. раше капут
уже никому не интересна эта мозгоклюйка - бибизяна с ядерной кнопкой.
была в Турции- русских еле терпят. от они нажирались сыров. твм же дома нельзя. сколро им за границу нельзя будет. сыры есть
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс
Да неужели? Ни разу не сталкивалась

Ну что ж все приходит впервые.
Муля007• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
странно... жить то стало лучше.
кому лучше? Нам - хуже. Отпуск в этом году - 10 дней. Домработница приходила каждую неделю, теперь -раз в три недели. Форму детям купила подешевле. ( кстати, я работаю в компании , которая возит мед .препараты для онко больных . И хочу сказать , что с лечением будет все хуже и хуже)
автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Ну что ж все приходит впервые.
Это было сказано с иронией. Но вы не поняли ))

Принцепесочка• 23 августа 2015
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
EllyM• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Вы об этом?
Глава МИД Франции Лоран Фабиус возмущен намерением депутатов Национального собрания совершить поездку в Крым. Об этом он сообщил на закрытом заседании парламентского комитета по международным делам, передает ТАСС.

“Существует риск того, что эта поездка будет использована российскими СМИ в их пользу, а также есть риск нарушения международного права”, – заявил на парламентских слушаниях Фабиус.
Так разочарую вас, частный визит ряда депутатов не есть ’Франция признала крым российским’.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 августа 2015
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
правильно. не с Киева ждать надо было. а сделать майдан на Площади Ленина. не терпилами быть- а самим. понимаете , самим. а на чужом горбу... сами понимаете
а патриоты живут, в отпуск едут, вещи покупают, и им большинство до лампочки что там ...большинство хотят стену. теперешние реалии таковы- стена и отрезать
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляПупуговка

лошадь.

паши, а не рассуждай. это твой удел.
Удалено администрацией...
Тень льва• 23 августа 2015
по теме - мне пофиг, шо там у кацапов и т.д.
меня больше волнует, что нас ждет
и верю, конечно, что скоро все наладится. хотя с каждым днем все слабее эта вера.
не надо желать плохого кому-то, лучше направить эту энергию на ожидание хорошего у нас!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 августа 2015
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
за кого воевать то?
нам стену от лезущих охранять надо. а воевать - сами там варитесь.
нужно больно...
EllyM• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
а когда станет?
Я не прогнозист, но ближайшие годы - не станет.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 августа 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...

эта другая страна сюда нос засунула. правда глаза колет?
давайте пишите- ругайтесь, завтра банный день. легче на ресурсе будет
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
закрывайте тему- ерунда.

а жа лозунг - ’ раше скоро капут’
ух ты! у нас новый лозунг!!! как же мы то без лозунгов? лозунг - наше всё!!!
автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой

Да больная фантазия это как то по вашей части-что то ясновидеть, фантазировать и сюда тащить, неужели не стыдно уже более года всякую чущь писать которая вообще не сбывается, вы такая ясновидящая, как я Алла Пугачева, с вас весь КС стебется, а вы с гордым видом продолжаете далее свои басни писать еще и кого то обвиняя, вы так похожи на рупор Потрошенка, он вам за это отстегивает, вижу что народ таки, не много к вашему сожалению, но ведутся,но все меньше и меньше у вас поклонников-горе, беда...
Удалено администрацией...