котопёс• 22 августа 2015

Победа будет?

Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
ладно нам пожить не удалось.... хоть правнуки поживут...

Настя Снежок Воля• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
Вы, что ли, критерии патриотизма выставляете?))

Критерий патриотизма - интерес, в первую очередь, к своей стране, а не подъем с мыслью ’как там у соседа, доллар еще не рухнул, Крым не признали, жив ли президент соседней державы?’
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
фух. прочитала. я не тролль!

Админ разберется )))
EllyM• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
какие ложные? вы отрицаете, что всё будет хорошо???
Я писала, что сейчас есть ряд позитивных подвижек, но, несмотря на них, пару следующих лет, как мимнимум, будет влохо. Это всегда так в тех странах, где пытаются проводить реформы, в той же Польше Бельцеровича в отставку через пару лет отправили, а теперь считают одним из самых лучших реформаторов. Хотите знать больше - читайте больше, в инете инфы много. Хоть Портникова, к примеру просмотрите.
Самнешка• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
фух. прочитала. я не тролль!

все так говорят)
автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, вообще все это уже не интересно. и ВАШЕ ОСОБОЕ ИМНОЕ МНЕНИЕ. точки расставлены, уже и на данном ресурсе- о чем говоярт посты Админа. вся ваша писанина гроша ломаного не стоит. уже не та аудитория.
закрывайте тему- ерунда.

а жа лозунг - ’ раше скоро капут’
Вот как вы скажете- так и сделаю )))) Самой не смешно?
Цветов Мне срочно• 23 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

задержались на ресурсе?
Что, больше крыть нечем?)
Настя Снежок Воля• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка

Не будем расстраивать сомнениями и в этом наших патриотов. )
EllyM• 23 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

С чего вы взяли, что я не интересуюсь своей страной? Только потому что не читала последние новости по евроинтеграции? так не обязана, наша страна многогранна)

Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Ну так а что делать если у нас президент соседний державы территории анексировал. Приходится смотреть и ждать,что за это ему будет.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Не могла не постебаться над рашкой, уж очень смешно они одну победу за другой одерживают.) Лучше 40 лет по пустыне скитаться, чем навечно остаться в цепких мертвых ручках империи. Вы не доживете-так ваши дети поживут как нормальные люди, эгоисты.
ну так мы тоже не лыком шиты! у нас перемога за перемогой, перемога за перемогой.....
Настя Снежок Воля• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM

Не знать, что рассмотрение (!) безвизового режима для нашей страны отложено до 2016 года - это моветон.
EllyM• 23 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Не соглашусь.
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

а как вы себе это представляете? Ведь этим безвизовым режимом могут и ополченцы- жители донбасса воспользоваться. Оно им надо. Безвизовый будет теперь нескоро.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Админ разберется )))
я под ваши критерии не попадаю!
Настя Снежок Воля• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ дляСамнешка

а шо ж? жисть тяжелая нынче-копейка пригодитсяработают в поте лица
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

так тут уже вот-вот! сегодня-завтра
Настя Снежок Воля• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Ага, как только ситуация на Донбассе разрешиться - введут безвизовый режим. Сами себе хоть верите?

Кому нужны 42 (или сколько сейчас) млн. нищих и полуголодных людей?

Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...

Да нет. У нас на советчице хорошо, мы больше как то про отдых- деток и мужей тут темы создаем. Пока не заскакивают такие в 12 ночи и давай тут темы в 3 слова создавать.
автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Работают по классической теме. Тема создается ночью, в выходные, анонимом. Заходят по 2-3 человека. Всех кто пытается по существу вести бесседу сразу обзывают с переходом на личности девочек и стандартными фразами( включи мозг, не смотри телевизор, в\на, едина и т.д.) Вообщем кризис жанра.
Ой, как всё запущено. Вам тролли ночами не снятся? Не можете никак представить, что у обычных людей может быть своё мнение?
Мишка-шалунишка• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Ну, да. Новая патрульная полиция, имеющая поддержку людей, открытые тендеры, помощь МВФ, Америки, Японии, производство самолетов, рост ВВП на июль-2%, стабильная гривна, несмотря на падение рубля, армия, возрожденная с 0 за полтора года, рост продаж автомобилей коммерческого назначения, которое говорит о том, что бизнес начинает шевелиться, забитые пляжи Одессы, приток людей в Карпаты, мощнейшее волонтерское движение, в политике начали появляться нормальные люди...Продолжать? Или вы думали, что удачно пошутили?
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
и кто называет? такие же тролли. только другой направленности
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Молдаванам дали, хотя у них преднистровье но ПР в стаидии ремиссии.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

а чем вам жители Донбасса не угодили? Донбасс - это Украина! (лозунг)
Настя Снежок Воля• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Сколько там молдован, не напомните?
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс

Какое мнение? У вас тема в 3 слова! Сори -2 слова. Очень информативная тема
ХдеЯсь?• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
А вы из серии:’как бы поругаться’.Неее,со мной не выйдет
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

да по сравнению с толпами нелегальных мигрантов с Африки и Востока - мы просто Алигархи. там сейчас не до нас. нато мигрантов пристраивать. стену строить. от них
Цветов Мне срочно• 23 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
как фюррера вспоминают - так сразу русским духом пахнет и защитниками
Удалено администрацией...