котопёс• 22 августа 2015
Победа будет?
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляMysh2015
Вы знаете, я темнота необразованная, про армию Власова не знаю ничего, поскольку образование получала за границей. Но, если честно, не сильно меня сейчас волнует армия почившего ок. 100 лет назад генерала. А вот то, что сейчас происходит в Украине ненормально.
2307 в нальчике по жилому дому стреляли- ваше мнение?
Леди Г• 23 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Так вы мне расскажите. судя по вашим коментам вы очень в этом разбираетесь. куда нам, темным людям из глубинки
Так зачем писать не сравнивайте, если вы понятие не имеете не о реформах в Польше и Украине?
И вот так во всем на Советчице. Одни эксперДы
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляMysh2015
Ссылку на источник, плиз. Без ознакомления с источником не вижу смысла высказывать мнение.
А что на русской весне про КТО такого не пишут? Ай-йа-ай. Вот видео. Можете с 5 минуты начинать смотреть как местное население счастливо.
Пусин Кукин• 23 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Это вы такое пишите и такие же как вы, что это мы на самом деле живем отлично и я все выдумываю, вот видите, вы хорошо зарабатываете и то вас коснулось ухудшения, но когда у человека хорошо с финансами то и как то это и не так заметно, ну не купите вы 5 норок а купите 5, не отдохнете на Мальте две недели а неделю, а вот как жить нам, основной части страны у кого зарплаты минималки, кто живет в небольших городах, селах,где и работы то другой нет что бы найти, мы уже не знаем на чем и экономить-берешь пачку масла за 16 и думаешь-дорого, берешь спред за 9, потому что нужно и комуналку еще оплатить так же как и вам и детей одеть худо-бедно и прокормить до след. подачки.Не всем так повезло как вам родится в обеспеченной семье, выйти замуж за Айтишника или очутится в нужном месте в удобное время
+1000000
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Правоохранители заблокировали бандитов в пятиэтажке на окраине города. Члены группировки открыли огонь по полицейским, завязалась перестрелка, в помещении взорвалась бомба и начался пожар. После в квартире были обнаружены тела четырех боевиков, пистолет, два автомата и еще одна неразорвавшаяся бомба. Жителей соседних домов эвакуировали до начала спецоперации, никто из гражданского населения не пострадал.
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Ну вот и славненько.
Цветов Мне срочно• 23 августа 2015
Ответ дляПодмигашка
ага, во всей красе: их выставляешь за дверь они лезут в окно, прям без них никуда, в каждой бочке затычки
А вы себя возомнили одной из бочек?))
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
пипец! вот вы странная! а вы бы были счастивы, если бы 5 террористов в вашем доме засели? или россияне не люди? я не понимаю вашей такой заинтересованности жизнью в России. Вот до вас я и не знала, что там что-то было....
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Та ладно эвакуировали- если бы начали эвакуацию и ходили с проверками по каждой квартире на предмет лежачих больных и инвалидов ,то бандитов вразу же спугнули.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну вот и славненько.
что славненько? что гибнут люди и рушатся здания? или что?
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Вот представьте теперь интересуюсь а раньше тоже думала что все люди братья. В луганской области я живу. Вернее теперь в Днепропетровской(
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вам то какое дело? или надо было дождаться пока те всех в доме не перережут? или взорвут. себя на их место поставьте. и кстати. В нашей АТО тоже ниикто мирных не эвакуирует...
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Без понятия что пишут на русской весне. Оно мне не надо.
А Вы житель этого города, да? Так за них переживаете...
Тень льва• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
У меня иные знакомые, только не я первая начала о патриотах-непатриотах говорить.
просто вы ПЕРВАЯ не смогли пройти мимо моих постов
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляMysh2015
Узнала не случайно. У меня крестица в Дагестане живет. Так сказать информация из первых рук от ее мамы- моей подруги. Жуть у них там с этим АТО. Уже 10 лет воюют и конца и края нет.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так может начнём собственной страной интересоваться? из предательского Луганска вы уехали. Радуйтесь! Вы на территории, которая движется в светлое будущее. А интересуетесь делами загнивающей Рашки. Как же так? Для меня и сейчас все люди братья
Регионщица• 23 августа 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
О да, у нас так тепло было, что поцвели стены, мы даже шторы на всю зиму подкатали, все батареи открыты были и обогреватель не выкл, малая годовалая , как капуста одета была и мы тоже, в 2 человеках спала и под одеялом! О да у нас 12 град было, потом стало град 15-16
И что? 21 год назад такие же условия были, когда я своего рожала и в гостинке жили. Тогда кто виноват был? тоже хунта и тарифы?
И это тоже Киев был.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ужас.... да? а чего крестница не хочет в спокойную Украину? чего гниёт там?
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Так я жду когда Россиия наиграется Донбассом и бросит, вот поэтому и интересуюсь .
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Она россиянка ( Дом продать они не могут. Очень маленькая сумма получается а им ее на 2 семьи делить нужно. Да и дагестанцы не дураки- много денег не дадут.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Если вспомнить все конфликты, в которых Россия прямо или косвенно принимала участие, слез не хватит.
Многое охотно забывается. Та же подлодка, которая утонула, т.к. к ней не допустили спасателей. Тот же Норд-Ост, те же смертницы в метро. Все это результат агрессивной политики этой страны. Но страна, в которой я сейчас живу, Украина, волнует меня в данный момент гораздо больше, чем Россия со всем возом ее проблем озвученных и стыдливо замолченных.
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Да это видео для примера. Как Россия не церемонится с сепаратизмом. И о ,ужас, это в наши то дни. А кричат что мы хунта.
Тень льва• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
по вашей логике где-то в районе красноармейска должны стоять заградотряды, и стрелять в солдат чтобы не разбежались ?
нет.
по моей логике, если принимал активное участие в майдане - иди продолжай борьбу в ато. (такие есть, кстати, и они - да, истинные патриоты, которые четко знают цели и идут к ним. остальные - пшик, стадо. поскакать - да, а как увидели, что дело серьезное - в кусты)
и я категорически против того, чтобы забирали здравомыслящих, работящих, настоящих мужчин. которые, кстати, попадая туда, все равно на совесть выполняют поставленные задачи. ибо не привыкли по другому жить. и у них очень много вопросов и претензий к ’патриотам’, воюющим на диванах, с вышиванками и флажками на машинах и прочей атрибутикой. да. мои знакомые - герои, но они не кричат героям слава и т.д.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляMysh2015
Ну так а что же делать если у нас с Россией 2000 км границы и часть моего дома спонсируется оружием с России?
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Мне будет до них дело, пока они гонят на Донбасс оружие.