котопёс• 22 августа 2015
Победа будет?
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Сколько там молдован, не напомните?
А при чем тут кол-во людей. Тут важно безопастность. Ведь граница должна автомотически перенестись на восток. Молдаване перед получение безвизового режима как раз восточную границу укрепили и только после этого получили безвизовый режим.
Настя Снежок Воля• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
а чем вам жители Донбасса не угодили? Донбасс - это Украина! (лозунг)
Мне? Этот вопрос адресуйте дамам, у которых интерес к соседней стране превалирует над интересом к собственной.
А по поводу второй фразы - жаль, вы под анонимом, а то бы я вам в личке рассказала ))
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Очень люблю жителей Донбасса. Самое главное их просто разоружить.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну, да. Новая патрульная полиция, имеющая поддержку людей, открытые тендеры, помощь МВФ, Америки, Японии, производство самолетов, рост ВВП на июль-2%, стабильная гривна, несмотря на падение рубля, армия, возрожденная с 0 за полтора года, рост продаж автомобилей коммерческого назначения, которое говорит о том, что бизнес начинает шевелиться, забитые пляжи Одессы, приток людей в Карпаты, мощнейшее волонтерское движение, в политике начали появляться нормальные люди...Продолжать? Или вы думали, что удачно пошутили?
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Копируйте, мне не жалко.) Это еще не самый оптимистичный мой пост.)
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
это вам про ВВП.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
слегка брехливый.... ой, приукрашеный
котопёс
• 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Какое мнение? У вас тема в 3 слова! Сори -2 слова. Очень информативная тема
Удалено администрацией...
Блинчик Мой• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
Я писала, что сейчас есть ряд позитивных подвижек, но, несмотря на них, пару следующих лет, как мимнимум, будет влохо. Это всегда так в тех странах, где пытаются проводить реформы, в той же Польше Бельцеровича в отставку через пару лет отправили, а теперь считают одним из самых лучших реформаторов. Хотите знать больше - читайте больше, в инете инфы много. Хоть Портникова, к примеру просмотрите.
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
слегка брехливый.... ой, приукрашеный
У вас все голословно, у меня конкретные примеры. Заходите на официальные сайты и читайте, а не кидаете мне ссылки на комментаторов, каждый из которых кому-то принадлежит.
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
Ну я например сначала подумала что тема про футбол а уже потом поняла по отличительным особенностям ,что тема то троллячья))
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
да пишите здесь. интересно же
палка-копалка• 23 августа 2015
посмотрите кино, отрывок его уже гулял по инету... так что может все-таки это все какая-то постановка, которую сделали руками непонимающих
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
вот вы знаете, НИГДЕ я не увидела роста ВВП. может вы покажете?
Леди Г• 23 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Удалено администрацией...
А что вы знаете о польских и украинских реформах, что бы писать: не равняйте.
Ну смешно просто. В чужих руках все толще, да?
В чем состояли настоящие польские реформы?
Цветов Мне срочно• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
Идите к врачу)) Срочно)
А вам и врач не поможет, запущенный случай...
Обращеница• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...
Блинчик Мой• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
Я не равняю. Я пишу, что нигде реформы не проводились так, чтобы первое время от этого не страдало население. Отвечать на остальной бред не вижу смысла.
Ну да, только вы одна бред не пишите, а я один бред, вы очевидно истинна последней инстанции, нобелевскую премию за правильное и верное анализирование нашей с вами жизни не вы случайно недавно получили?Если да, то простите, извините, можно я ваши доклады тихонько в сторонке постою, послушаю?

Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
А Англия зачем с ИРА воевала? Там ведь тоже соседи и родственники((
Россия и сейчас воюет, у них в Дагестане и Нальчике КТО идет. 23.07 по жилому дому в Нальчике с БТР стреляли. Интересно- жильцов хоть отселили?
Простецкая• 23 августа 2015
Автор, правильнее, наверное, не победа будет, а война закончится, потому как война - гибридная, по факту между титанами сего мира, а мы так, пушечное мяско,Нам бы на трон адеквата, который договорится и с Рашкой, и с америкосами, и с явропой. А то еврейсккие мальчики, потрох и яйцо, танцуют гей-польку под дудку америкосов, при этом становясь изо дня в день все богаче, а мужиков гонят на войнушку, за каким-то...мля, опытом, потому как большие мальчики из рашки и америкашки не могут поделить сферы влияния и контроля...((((
Ответ дляEllyM
От зачем с армией Власов авоевали? Там же земляки были(( родичи, соседи(
Вы знаете, я темнота необразованная, про армию Власова не знаю ничего, поскольку образование получала за границей. Но, если честно, не сильно меня сейчас волнует армия почившего ок. 100 лет назад генерала. А вот то, что сейчас происходит в Украине ненормально.
Блинчик Мой• 23 августа 2015
Ответ дляЛеди Г
Так вы мне расскажите. судя по вашим коментам вы очень в этом разбираетесь. куда нам, темным людям из глубинки
Блинчик Мой• 23 августа 2015
Ответ дляПростецкая
Умничка, все верно рассуждаете
Цветов Мне срочно• 23 августа 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Победа будет. Победит Украина. И начнет свой путь к процветанию. Но и у россии будет победа. Окончательная победа над здравым смыслом. Над продуктами, гусями и людьми. Распад и забвение. Про фейковые республики нет смысла говорить вообще.
А вы, Мишка, шалунишка, однако)))