котопёс• 22 августа 2015

Победа будет?

Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Сколько там молдован, не напомните?
А при чем тут кол-во людей. Тут важно безопастность. Ведь граница должна автомотически перенестись на восток. Молдаване перед получение безвизового режима как раз восточную границу укрепили и только после этого получили безвизовый режим.

Настя Снежок Воля• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
а чем вам жители Донбасса не угодили? Донбасс - это Украина! (лозунг)

Мне? Этот вопрос адресуйте дамам, у которых интерес к соседней стране превалирует над интересом к собственной.

А по поводу второй фразы - жаль, вы под анонимом, а то бы я вам в личке рассказала ))
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка

Очень люблю жителей Донбасса. Самое главное их просто разоружить.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну, да. Новая патрульная полиция, имеющая поддержку людей, открытые тендеры, помощь МВФ, Америки, Японии, производство самолетов, рост ВВП на июль-2%, стабильная гривна, несмотря на падение рубля, армия, возрожденная с 0 за полтора года, рост продаж автомобилей коммерческого назначения, которое говорит о том, что бизнес начинает шевелиться, забитые пляжи Одессы, приток людей в Карпаты, мощнейшее волонтерское движение, в политике начали появляться нормальные люди...Продолжать? Или вы думали, что удачно пошутили?
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Копируйте, мне не жалко.) Это еще не самый оптимистичный мой пост.)
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
http://lb.ua/tags/1717_vvp.html это вам про ВВП.
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
слегка брехливый.... ой, приукрашеный
автор котопёс • 23 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Какое мнение? У вас тема в 3 слова! Сори -2 слова. Очень информативная тема
Удалено администрацией...
Блинчик Мой• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
Я писала, что сейчас есть ряд позитивных подвижек, но, несмотря на них, пару следующих лет, как мимнимум, будет влохо. Это всегда так в тех странах, где пытаются проводить реформы, в той же Польше Бельцеровича в отставку через пару лет отправили, а теперь считают одним из самых лучших реформаторов. Хотите знать больше - читайте больше, в инете инфы много. Хоть Портникова, к примеру просмотрите.
Удалено администрацией...

Мишка-шалунишка• 23 августа 2015
Ответ дляОбнемашечка
слегка брехливый.... ой, приукрашеный
У вас все голословно, у меня конкретные примеры. Заходите на официальные сайты и читайте, а не кидаете мне ссылки на комментаторов, каждый из которых кому-то принадлежит.
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...

Ну я например сначала подумала что тема про футбол а уже потом поняла по отличительным особенностям ,что тема то троллячья))
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

да пишите здесь. интересно же
палка-копалка• 23 августа 2015
посмотрите кино, отрывок его уже гулял по инету... так что может все-таки это все какая-то постановка, которую сделали руками непонимающих
палка-копалка• 23 августа 2015
ссылка не вставилась http://censor.net.ua/video_news/318171/chtoby_unic...
Обнемашечка• 23 августа 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
вот вы знаете, НИГДЕ я не увидела роста ВВП. может вы покажете?
Mysh2015• 23 августа 2015
Ответ дляМуля007
. Я так в него верила ! Так верила, что он остановит войну . Так нет - жрет в три горла, бабло гребет. Страна нищает. Мое самое большое разочарование .
Удалено администрацией...
EllyM• 23 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Удалено администрацией...
Я не равняю. Я пишу, что нигде реформы не проводились так, чтобы первое время от этого не страдало население. Отвечать на остальной бред не вижу смысла.
Муля007• 23 августа 2015
Ответ дляMysh2015
Удалено администрацией...
EllyM• 23 августа 2015
Ответ дляMysh2015
Удалено администрацией...
От зачем с армией Власов авоевали? Там же земляки были(( родичи, соседи(

EllyM• 23 августа 2015
А Англия зачем с ИРА воевала? Там ведь тоже соседи и родственники((
Леди Г• 23 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Удалено администрацией...
А что вы знаете о польских и украинских реформах, что бы писать: не равняйте.
Ну смешно просто. В чужих руках все толще, да?
В чем состояли настоящие польские реформы?
Цветов Мне срочно• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
Идите к врачу)) Срочно)
А вам и врач не поможет, запущенный случай...
Обращеница• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...
Блинчик Мой• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM

Ну да, только вы одна бред не пишите, а я один бред, вы очевидно истинна последней инстанции, нобелевскую премию за правильное и верное анализирование нашей с вами жизни не вы случайно недавно получили?Если да, то простите, извините, можно я ваши доклады тихонько в сторонке постою, послушаю?
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM

Россия и сейчас воюет, у них в Дагестане и Нальчике КТО идет. 23.07 по жилому дому в Нальчике с БТР стреляли. Интересно- жильцов хоть отселили?
Простецкая• 23 августа 2015
Автор, правильнее, наверное, не победа будет, а война закончится, потому как война - гибридная, по факту между титанами сего мира, а мы так, пушечное мяско,Нам бы на трон адеквата, который договорится и с Рашкой, и с америкосами, и с явропой. А то еврейсккие мальчики, потрох и яйцо, танцуют гей-польку под дудку америкосов, при этом становясь изо дня в день все богаче, а мужиков гонят на войнушку, за каким-то...мля, опытом, потому как большие мальчики из рашки и америкашки не могут поделить сферы влияния и контроля...((((
Mysh2015• 23 августа 2015
Ответ дляEllyM

Вы знаете, я темнота необразованная, про армию Власова не знаю ничего, поскольку образование получала за границей. Но, если честно, не сильно меня сейчас волнует армия почившего ок. 100 лет назад генерала. А вот то, что сейчас происходит в Украине ненормально.
Блинчик Мой• 23 августа 2015
Ответ дляЛеди Г

Так вы мне расскажите. судя по вашим коментам вы очень в этом разбираетесь. куда нам, темным людям из глубинки
Блинчик Мой• 23 августа 2015
Ответ дляПростецкая

Умничка, все верно рассуждаете
Цветов Мне срочно• 23 августа 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Победа будет. Победит Украина. И начнет свой путь к процветанию. Но и у россии будет победа. Окончательная победа над здравым смыслом. Над продуктами, гусями и людьми. Распад и забвение. Про фейковые республики нет смысла говорить вообще.
А вы, Мишка, шалунишка, однако)))