Янка-угомонись• 23 августа 2015

Девочки, а давайте о приятном- что у вас в косметичке?

давайте поделимся своим опытом- самые удачные приобретения, полезности, отзывы в 2 словах чем вас данный продукт покорил, можно картинки или ссылки..ведь в наше время косметика стоит не дешево и нет возможно покупать "на пробу"...начну с себя, одно из последних приобретений Пудра La Prairie- не могу нарадоваться, и под тонак и без- ровный тон, легкая, без забитости пор, в течении дня "не потеет"
вторая- Пудра Givenchy Prisme. еще не пользовала, купила по отзывам
так же очень нравится помада- Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color, замечательная, море восторга, долго носится, приятная, не липкая, буду пополнять свою палитру, однозначно стоит своих денег.
в данное время ищу пудру для бровей и тональную основу
девочки, теперь вы..
Пукимончиг• 23 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
спасибо за подробное обьяснение, простите за наглость- может еще и датите координаты где этот бенетинт приобрести?

я заказывала на оф сайте(но там бесплатная доставка только от 120 долларов по моему)
а так перекупщиков есть в продаже но с их процентом
https://www.benefitcosmetics.com/

автор Янка-угомонись • 23 августа 2015
Ответ дляПукимончиг

https://www.benefitcosmetics.com/
спасибо, буду искать!
ПриснитсяЖЕ• 23 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
аа..сорри, не поняла что вы про бровки...спасибо за наводку- обязательно посмотрю
хорошие, чесслово. это то, что готова пачками покупать, лишь бы не перестали выпускать)
Пукимончиг• 23 августа 2015
Ответ дляTania19
Дівчатка порадьте якийсь хороший бб крем для світлої комбі шкіри ( бажано люкс) і гарну туш ( послухаю про Хелену Рубінштейн)

мне только туш эсти лаудер и клиник нравится. хелена рубинштейн не подошла(
вв крем - тоже эсти лаудер отличный. еще диор не плохой. но первый больше нравится
автор Янка-угомонись • 23 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а как там по тону?
ПриснитсяЖЕ• 23 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
а как там по тону?
тона разные есть, для блондинок выбор хороший, и для рыжиков, и угольно-черный....вобщем, для всех мастей.их там 6 или 7 что-ли.
автор Янка-угомонись • 23 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я брюнетка, и бровь широкая, угольно черный конечно же не возьму, видимо нужно пойти куда то затестить, спасибо еще раз
ПриснитсяЖЕ• 23 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Пожалуйста!)В некоторых космо представлена эта косметика.и в Броке вроде есть
автор Янка-угомонись • 23 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да. артдеко я знаю, когда то изумительный блеск у них попался. с мерцающими серебряными частицами, давно это было, но впечатление есть до сих пор...сейчас его не выпускают..а очень жаль

автор Янка-угомонись • 23 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а так и называется- пудра для бровей?она в одном виде представлена- или есть варианты в серии?
ПриснитсяЖЕ• 23 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
http://makeup.com.ua/product/10092/ вот.не пугайтесь маленького объема-у меня уже больше года этот малыш. и цена там смешная-около 80 грн.
автор Янка-угомонись • 23 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
спасибуще!!!уже мылюсь в магазин
кстати, а какой кисточкой вы наносите ?отдельно покупали?
ПриснитсяЖЕ• 23 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
спасибуще!!!уже мылюсь в магазин
да, кисточку покупала отдельно оочень давно, какая-то китайская.подойдет любая скошенная кисть.
автор Янка-угомонись • 23 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ПриснитсяЖЕ• 23 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
и вам ромашек)
Дядя Жора• 23 августа 2015
Девочки, а что можете сказать по поводу Герлен метеориты. Муж недавно мне сам (не посоветовавшись) купил, а я не знаю что с этим добром делать. Были когда-то румяна в шариках-не нравились
Дядя Жора• 23 августа 2015
Ник-капец, у нас сын ’дядя Жора’, на самом деле мы его так называем
Дядя Жора• 23 августа 2015
Все остальное, что купил-не вызывает вопросов, все подходит, а с пудрой-беда...???