СКИБИДЫШь• 23 августа 2015
Если это не мошенница, то я Английская Королева!!!!
Девочки, OLX - рулит!!!
Посмотрите на объявления автора.... Может у кого-то есть какие-то сомнения????
СКИБИДЫШь
• 23 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
наверное после родов нога стала на размер больше
Вообще не факт• 23 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Обратите внимание на все ее объявления!!!
и....?
автор,не всем интересно думать на такие темы,не томите, у меня борщ варится
СКИБИДЫШь
• 23 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
и....?
А тетка за полчаса сейчас 200 грн. заработает... Это бизнес, детка...
неДоЖиру• 23 августа 2015
Ответ дляRobotusik
я что-то ничего не поняла, например у меня после родов нога с 38 перешла на 39
ок, у меня тоже. Но вы обратили внимание, что отдает за пополняшку :)
Пупуговка• 23 августа 2015
Ответ дляRobotusik
Все просто. Вы ей перекидываете 50грн. на мобильный, а обувь не получаете. Таких может быть и 10 чел. в день. Завтра объявления будут отключены скорее всего.
СКИБИДЫШь
• 23 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я к примеру такие ботинки и даром не возьму(((((
Наша Галя балувана
СКИБИДЫШь
• 23 августа 2015
Ответ дляПупуговка
Естессно...
Из ДОМа-2 Я• 23 августа 2015
подпишусь, посмотрим на ее объявления через пару дней, будут ли еще они
СКИБИДЫШь
• 23 августа 2015
Ответ дляRobotusik
понятно, я бы не додумалась.....
Это только для лауреатов Нобелевской премии
Пацаааааааан• 23 августа 2015
Такого плана ’предприниматели’ всегда были, есть и будут. Покупателям надо быть бдительными - тогда и объявления такие перестанут появляться.
Фокус-Покус• 23 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зачем же издеваться.
Пупуговка• 23 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не перегибайте, автор.
СКИБИДЫШь
• 23 августа 2015
Ответ дляПацаааааааан
Самое страшное, что люди с более-менее нормальным достатком не поведутся на этот развод, а последние 50 грн. отдаст та, у которой и на еду не хватает
СКИБИДЫШь
• 23 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус
Зачем же издеваться.
Простите, я неудачно пошутила
Пупуговка• 23 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
А я видела одно объявление: отдам кожаный диван срочно, в связи с переездом в другую страну. Можно звонить ночью.
СКИБИДЫШь
• 23 августа 2015
Ой, она еще выставляет!!! Девчонки! Это круче, чем позавчерашняя тема про невиданные SALE!!!
Курочка-чубаточка• 23 августа 2015
у меня на олх в большинстве своем местные покупают. встречаюсь, они смотрят, забирают.
что мешает с ней договориться встретиться кому надо? или даже кому не надо
Трусиковед• 23 августа 2015
Ответ дляrhonda
интересно, если сказать, что живешь в одном с ней городе, и готова забрать при личной встрече - что она скажет?
Это не город..пригород Киева..раньше было село..теперь котеджи понастроили..а может и вправду богатенькая решила отдать?..хотя тоже думаю развод..
СКИБИДЫШь
• 23 августа 2015
Ответ дляТрусиковед
Кстати, я живу в Обухове... 15 минут и я у нее!!! Уже написала
Курочка-чубаточка• 23 августа 2015
Ответ дляТрусиковед
а может я ее соседка и о таких туфлях всю жисть мечтала? вся обзавидовалась за то время пока она носила и вот купить мячту хочу? )))
Ответ дляТрусиковед
о, тем более. Сказать, что живешь в Киеве, но каждый день проездом через этот Козин.
Какой ей смысл такие суммы на телефон? Она за жизнь не выговорит, если будут ей так пополнять, как тут девочки пишут.