Аноним НаВсеГда• 23 августа 2015

Ктото продавал свои вещи(б\у) на Петровке или на др.рынке?Зайдите.

Хотим продать свои вещи,недорого,но не знаем нужно ли за место там платить(да и кому платить)? Или сами подойдут? Или просто прийти и продавать?
Мозговая пилочка• 23 августа 2015
Да, ходит на любом рынке кассир, раньше ее называли ’базарная’. Берет деньги, выбивает квитанцию, и торгуете.

автор Аноним НаВсеГда • 23 августа 2015
Ответ дляМозговая пилочка

Т.е можно прийти и продавать,она сама подойдет?
Мозговая пилочка• 23 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Да, вы выбираете место (хорошие места заранее занимают завсегдатаи), вам останется лучшее из худших, раскладываетесь, а тетка с кассовым аппаратом ходит и сдирает ’местовое’. Не знаю, сколько на сегодня.
автор Аноним НаВсеГда • 23 августа 2015
Ответ дляМозговая пилочка
котопёс• 23 августа 2015
А мне интеремтно.там кто то покупает?