17 апреля 2013

К вопросу про курение

Здесь я спрашивала курите ли вы и почему. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-110576
НОВЫЙ ВОПРОС. Как часто вы упротребляете алкоголь? И употребляете ли вообще? Я вот ни глотка не сделала с конца января.
Ello 17 апреля 2013
употребляю,не часто,но на посиделках с подружками или на праздники пью. И курю тоже
Самая СоветЧиваЯ 17 апреля 2013
Боже, зачем Вам оно
APSI-DEIZI 17 апреля 2013
Ответ дляEllo
употребляю,не часто,но на посиделках с подружками или на праздники пью. И курю тоже
+1000 аналогично
автор Омлетик 17 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Боже, зачем Вам оно
интересно)) сейчас же в моде здоровый образ жизни, здоровое питание... и т.д. вот и проверяю, насколько модно
Я тут Живу 17 апреля 2013
курю когда выпиваю, выпиваю по праздникам + иногда в выходные + иногда при встрече старого друга))
Дайте подуться 17 апреля 2013
третий вопрос боюсь прочесть...
APSI-DEIZI 17 апреля 2013
Ответ дляju4op
интересно)) сейчас же в моде здоровый образ жизни, здоровое питание... и т.д. вот и проверяю, насколько модно
ой,есть у меня такой друг модный,достал уже своими лекциями
APSI-DEIZI 17 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
третий вопрос боюсь прочесть...
Аноним Первый 17 апреля 2013
Я как и вы, автор, - редко, но метко
автор Омлетик 17 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
третий вопрос боюсь прочесть...
ага, про питание будет. не бойтесь
Дайте подуться 17 апреля 2013
Ответ дляju4op
ага, про питание будет. не бойтесь
о питании...
значит четвертый и далее)))))))
ИМХОля 17 апреля 2013
там писала что курю, но вот не пью совсем, даже гадкое шампанское, мартини рвоту вызывает, коньяк воняет мне, в компаниях пью или минералку или фреши, ну тошнит меня, поняла это лет 8 назад.
Forel 17 апреля 2013
Ответ дляju4op
интересно)) сейчас же в моде здоровый образ жизни, здоровое питание... и т.д. вот и проверяю, насколько модно
вряд ли народ правду скажет

жила в другом районе, всё население пиво сосало
и мамки с колясками
Барбитта 17 апреля 2013
я вот бухая пишу.............часто ........нравиться............а еще при этом секасом заниматься...........улет.......
Барбитта 17 апреля 2013
я вот бухая пишу.............часто ........нравиться............а еще при этом секасом заниматься...........улет.......
Барбитта 17 апреля 2013
я вот бухая пишу.............часто ........нравиться............а еще при этом секасом заниматься...........улет.......
Почемучечка 17 апреля 2013
Ответ дляju4op
интересно)) сейчас же в моде здоровый образ жизни, здоровое питание... и т.д. вот и проверяю, насколько модно
Здоровый образ жизни сейчас моден у обеспеченных слоев населения, да и то не у всех! А посмотрите на нашу молодежь - чипсы, гамбургеры, пиво, Кока-кола, лонгеры, сигареты и т.д. и т.п. Иду по улице и ужасаюсь! Каждый второй с бутылкой, банкой, сигаретой... Когда ЭТО выйдет из моды?
Аноним Первый 17 апреля 2013
Ответ дляju4op
ага, про питание будет. не бойтесь
Это вам по работе нужно? Опросы?
Аноним Первый 17 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
я вот бухая пишу.............часто ........нравиться............а еще при этом секасом заниматься...........улет.......
Да мы поняли с первого раза.
Барбитта 17 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Да мы поняли с первого раза.
врятли
Барбитта 17 апреля 2013
тугодумные..........................
Безберлоги.ру 17 апреля 2013
часто, очень часто к сожалению, вечерком под ужин коньячёк люблю
Дайте подуться 17 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Да мы поняли с первого раза.
Юлий Цезарь обзавидовался бы... бухать,писать и секситься ...одновременно 0_0
Аноним Первый 17 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
врятли
Куда уж......что трезвому канава, то пьяному магистраль.
Аноним Первый 17 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
Юлий Цезарь обзавидовался бы... бухать,писать и секситься ...одновременно 0_0
Барбитта сейчас пойдет еще накидается и вернется с новыми троеточиями)))))
Почемучечка 17 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
часто, очень часто к сожалению, вечерком под ужин коньячёк люблю
А коньячок, между прочим, больше всех спиртных напитков разрушает печень. Даже, если он дорогой. Переходите на что-то другое.
Deliria 17 апреля 2013
Лет пять ни глотка ни сделала. Фу-фу-фу!
Дико раздражает, кода бухают на детских днюхах... Или когда уговаривают за компанию на корпоративчике, или просто так...
Лиса Патрикевна 17 апреля 2013
курю, не пью вообще алкоголь
Безберлоги.ру 17 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
А коньячок, между прочим, больше всех спиртных напитков разрушает печень. Даже, если он дорогой. Переходите на что-то другое.
ничё другое не прёт) пить легче бросить)
Ро30BbIu_CJIoHuK 17 апреля 2013
Редко и ничего крепче вина уже лет 5. И не курю.