Весотехник• 24 августа 2015

Муж жлоб, так бывает?

Бесит!!! Покупаю все по распродажам, экономлю, на шмотки денег вечно нет, но при этом купить виски за полторы тыс грн нормально, вот это нормально? Поедет, накупит семги, красной икры, прочих деликатесов, чек из магазина зашкаливает за 3 тыс, а мне на крем за 200 грн денег нет( Ну не хочу я икры красной, я хочу крем!!!
МисисПропер• 24 августа 2015
что за троллизм????
угомонитесь уже!!!

shll• 24 августа 2015
Тю, почему тороль ? У меня так же ! Я все покупаю в отпуске или когда он всякую всячину , короче ловлю момент ))
автор Весотехник • 24 августа 2015
Ответ дляМисисПропер
что за троллизм????
угомонитесь уже!!!

сами вы тролль!
Моська-слон• 24 августа 2015
опять фантазерки вылезлимечтать оно не вредно