Попипиповна• 24 августа 2015
Чем кормите семью?
Девочки,что сегодня готовите?семья из 4человек,минусуем младенца,ему титю:-)Тетя с титей кушает все,ей отдельное меню не полагается:-)
Можно названия и первого и второго:-)
Кыся-брыся• 24 августа 2015
на обед суп с галушками, утром яичница с сосисками и спаржевой фасолью .
Кредитная• 24 августа 2015
Вчера суп гороховый с мясом,пюре с запеченной курицей,салат из помидоров с чесноком,компот(груша+слива).Сегодня будет борщ,мак.изд,жаренная корюшка,огурец+помидор+перец,чай,кофе.
КонхфЭдкаТузик• 24 августа 2015
Ленивые вареники на завтрак, борщ на обед и, с ужином не понятно пока
Попипиповна
• 24 августа 2015
Ответ дляГл. Амурная
Ячка, яйцо и помидор
Пп?я то не против,но муж шахтер,без мяса и жирного,он больной и уставший:-)
bilyk_nataliya@ukr.net• 24 августа 2015
отправила мужа на работу. Сварила борщ, запекла картофель по-флотски, котлеты, помидоры.
очки_ннадо• 24 августа 2015
На утро дети ели творожок,я салат с помидор,огурцов,перец,лук,зелень и пюре. На обед вчерашний супчик сливочный.На ужин плов,салат.Спеку грушевый пирог,компот.Ну и в течении дня- фрукты сезонные и кефирчик.
Герцогиня• 24 августа 2015
Рис, паровые куриные котлеты, салат из огурцов и помидор. Ужин еще не придумала.