Приму в дар• 24 августа 2015
Сегодня пришла ОНА...
Жаба. Зеленая душащая жаба... Я вообще не завистливый человек. И люблю свою жизнь. Но сегодня зашла в инсту на страницу одноклассницы. Она из бедной семьи и всегда хотела денег. Приложила к этому максимум усилий. Губы накачала, брови нарисовала, волосы наростила)))) сейчас ей 28. Жизнь бьет ключом. На завтрак может слетать в другую страну. На своем авто по Европе путешествовала. Мужики на дорогущих авто. В аэропорте уже живет.
У меня жизнь намного спокойней. Двухлетнее чудо, перспективный муж. Но пока живем на съемном, лишних денег нет. Начали все с нуля (переселенцы). Гулять никуда не хожу (парки-прогулки с малым не в счет). И вот как-то задело сегодня. Терпеть не могу эту жабу!!!! У вас бывает, что вы кому-то завидуюте (поводы могут быть совершенно разные). Как бороться?
Пасти Ла• 24 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
тибе нужен чоткий и солидный пацанчик
Он нужен всем!!!
Катька Пушкарева• 24 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
Вот в этом в коротый раз убеждаюсь. Мы видим только одну сторону. А у кого счастье - те его не показывают
Тю,у меня тоже есть такая одноклассница)Эскорт услуги предоставляет)))Вам так хотелось бы?У Вас тот же вариант,скорее всего)
...аяприкольная• 24 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
тибе нужен чоткий и солидный пацанчик
А анилингус?
НуПогоди!• 24 августа 2015
Это всего лишь фотографии((((( За ними может быть сплошное душевное несчастье! Девушка сама выбрала себе такую жизнь. Найдите фотографа, они сейчас недорого, есть вообще бесплатно, для портфолио фотографируют. Семью в руки, в парк, в парк развлечений, на пикничек, и себе фото выставьте в соц.сети. Ох как лечит. Видя искренние улыбки на лицах своих близких и любимых, вы поймете насколько счастливы
...аяприкольная• 24 августа 2015
Автор, вы счастливы. А она -сомневаюсь. Вы описали ее жизнь, как жизнь пр..ки-мужики, содержание... Я таких никогда не уважала. Хотя, она этого и хотела, наверное. В моем кругу деньги и карьеру делают головой, при этом все красивые и успешные, а ваша подруга потаскуха( простите, но я так думаю).
Алгонавт• 24 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
Я не могу спать только из-за денег. Да и с далеко не бедной семьи. Были варианты богатых ухажеров, а не могуууууу, блин. Фу! Гыдко. Хотела семейную жизнь. Но более обеспеченную. Да и бабушек рядом. А сейчас и бабушки и заработок накрылся медным тазом( как с чувством зависти бороться?
ну что за стереотипы? почему сразу она спит из-за денег??? неужели нельзя любить богатого????
irina_tymoshova• 24 августа 2015
Бывает.... Очень редко. Сразу вспоминаю слова любимого человека - ты живешь хуже немногих и лучше многих. Как подумаю сколько людей больных и бедных, прямо неудобно за себя. Отрезвляет
Гореотума• 24 августа 2015
ну и я завидую. например вот думаю почему так, у меня нет здоровья, жизнь за несколько лет стала ужасной. но знаю таких шлюшек, простите, и у них почти все хорошо. здоровы, замуж вышли, деток родили. хотя еще те шлю***. я же живу честно, работаю, есть любимый человек, но из за здоровья жизнь ужасна. и ничего сделать даже не получается, все становится только хуже.
и невольно конечно задаешься вопросом, почему у них все так хорошо, а у меня не складывается жизнь. что я не могу на работу пойти, не могу сейчас иметь ребенка.
так что автор радуйтесь что вы здоровы, и что у вас есть ребеночек)
не всем так повезло))
а то что ваша знакомая по заграницам катается, так это такое)) и у вас все будет!)
не всем так повезло))
НуПогоди!• 24 августа 2015
Ответ дляirina_tymoshova
Да, вы абсолютно правы!
Дуболом• 24 августа 2015
Автор никому никогда не завидую, радуюсь успехам и достижениям друзей и близких, а до посторонних мне и дела нет
Я вот вчера по совету одной ’советчицы’ посмотрела фильм на реальных событиях «Кливлендские пленницы» Боже упаси, какие судьбы страшные у людей бывают, зачем я его смотрела, не гневите Бога я радуюсь каждому прожитому дню и рада и счастлива что мы живы и здоровы (тоже переселенцы)
Гигиенишвили• 24 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
тибе нужен чоткий и солидный пацанчик
Учитесь писать,пацанчик.Тебе,запомнили?Тебе.
Алиса в стране Советчица• 24 августа 2015
Живите своей жизнью и не ходите на такие сайты вообще, я закрыла для себя одноклассники и подобные. Вы тратите энергию и время не на себя и свою семью, а на другого человека, понимате?
Видящие_помогите• 24 августа 2015
А я смотрю на свою долбанную жизни и мужа -долбо*ба, ну да, змужем, ну да, своя аж однокомнатная квартира. Работы почти нет, сама в декрете. Сейчас на всю семью в кармане 51 грн. И не знаю радоваться, что все это у меня есть или печалиться, что не хватило ума дождаться того мужчину, который смог бы нас достойно обеспечить. И с которым бы развивалась сама... А так...
Медсестричка• 24 августа 2015
Ответ дляВиктория и Ко
Ну , а Вы подумайте чем она на это все заработала! Вас такое устраивает ?
У меня есть такая подруга! Вот недавно приехала в гости на новом мерсе, с шестым айфоном(5 лежит дома, пылится), привезла подарок с Турции))) да, хоть она и подруга, но зеленая тоже пришла! Но потом я посмотрела на своего ЛЮБИМОГО мужа, родную , ЛЮБИМУЮ дочурку... И поняла , каждому свое счастье
+100
у меня подруга тоже так всегда говорила , что у каждого свое счастье .
Гигиенишвили• 24 августа 2015
У меня знакомая , так себе мужа нашла,ни образования, ни профессии, просто тупо со всеми подряд спала.И наспала себе директора фирмы (вьетнамца).Живет сейчас за городом,в частном доме,родила ему двух вьетнамчиков.Сама
, а строить как всех любит,рот как откроет,так лучше с ней не связываться.Наглость сестра везения.
Гигиенишвили• 24 августа 2015
Ответ дляГореотума
не всем так повезло))
Усыновите ребеночка.Сделаете кого-то счастливым.
Гореотума• 24 августа 2015
Ответ дляГигиенишвили
работаю пока на дому, и нет таких возможностей( и над этим думала, очень часто) но все деньги идут на лечение мое, поэтому сейчас никак(
Приму в дар
• 24 августа 2015
Ответ дляАлгонавт
Можно. И женатых богатых тоже. И не одного. Как раз ее случай. А потом пишет стихи: ни жена, ни мама...
Гигиенишвили• 24 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
Вот это я прекрасно понимаю! Да и редко завидую. А тут прям зацепило что-то...
Вы порадуйтесь за нее и вас отпустит.Скажите в слух: Танечка,я очень рада за тебя ,что ты счастлива,ездишь за границу,у тебя машина,богатый муж.А вот мне нравиться тихая ,спокойная семейная жизнь,любимый муж и сынишка.
Ответ дляТамбовский мел
Вы знаете, если постоянно разные мужики и разные страны, то вполне могут быть эскорт услуги, тоесть проституткой выездной она работает :). Щас аткого добра развелось очень много
анекдот в тему.
СССР, колхоз, на партсобрании обсуждают аморальное поведение доярки Маши.
Председатель:
— Как, Вы, Мария Ивановна, заслуженная, доярка, передовица, мать троих детей, и вдруг стали валютной проституткой?!
Марья Ивановна, смущенно теребя платочек в руках..:
— Вы знаете... просто повезло!
Председатель:
— Вы знаете... просто повезло!
Гигиенишвили• 24 августа 2015
Ответ дляСекретница
Вот поэтому у меня и нет фоток в соц.сетях. только на аватарке.
А вы тоже богатая?
Глаголица• 24 августа 2015
Вы знаете автор я тоже так случайно наткнулась (вернее она сама меня нашла в одноклассниках) на одноклассницу. Мы никогда не были подругами, она была очень неприятной, наглой, хамовитой. Абсолютно немодельной внешности, такая себе аля Сердючка, метр с кепкой грудь колесом :))) и тут оппа наблюдаю фото гламурной девицы, вся такая томная и усталая в аэропорту, зажигает с арабами и у них же якобы моделью работает. Фото то в Париже то в Дубаях, то на киевских дачах. Я прифигела. Я тоже в принципе не бедствую, полетами и аэропортами меня не удивить, но конечно без излишеств.
Глаголица• 24 августа 2015
Вообщем никогда не знаешь что скрывается за показушным гламуром и успехом. Я знаю реально успешных девушек, но они пашут на ответственных должностях и этого не скрывают, не кичатся заграничными командировками и показушными фото из аэропортов и отелей (это вообще колхоз по моему). Короче забейте, порадуйтесь за человека :) может это было смыслом всей ее жизни и вот наконец, вырвалась из нищеты, повидала мир :) ну и слава богу, пусть все наши мечты сбываются :)
ЧукИГеки• 24 августа 2015
Я зависть душу на корню. Иначе себя можно сожрать. Всегда где-то трава зеленее...
Уж поверьте. У моего мужа просто отличная зп, но в нашем окружении это далеко не предел. Я просто всегда себя одергиваю, а смогла бы я жить с тем или другим мужчиной - нет. Я люблю своего и мне лучше меньше (не мало) денег, но с любимым.
Язвочка• 24 августа 2015
ко мне тоже приходит ОНА, и все чаще((
только по другому поводу, смотрю на фотки знакомых и все такие хорошеньки, и коменты: Ой какая ты хорошенькая! Красотка! и т.д никогда не была хорошенькой или красоткой, самая обычная, и постоянная борьба с прыщами(( и здоровье постоянно шалит((
есть любимый муж, дочурка, не бедствуем) но я же девочка, и тоже хочется быть хорошенькой
да сумбурно, и знаю что не оправдывает это меня(( НО.......
Нежная Лапка• 24 августа 2015
А я из-за таких вот ’подруг’ вообще перестала что-либо рассказывать о себе, муже, детях, покупках, поездках за границу и т.д. На вопрос: ’Как дела?’ , отвечаю: ’Нормально’.
Раньше делилась эмоциями, но не с целью похвастаться, а именно поделиться впечатлениями о новой стране, об их традициях, кухне, менталитете и т.д. Но, потом поняла, что как раз друзей, способных посочувствовать в сложной ситуации, НАМНОГО БОЛЬШЕ, чем тех, кто может ИСКРЕННЕ РАДОВАТЬСЯ за других.
Швабристка• 24 августа 2015
я всегда улыбаюсь, когда вижу успешную женщину))) Очень хочу стать такой же, и неважно как они добились такой жизни(у кого-то родители, у кого-то муж, кто-то сам сообразил как себя реализовать)-но все они МОЛОДЦЫ! Нужно много работать, или уметь распоряжаться финансами правильно, и конечно же любить мужа)))