Девчоночки,
ищу "подвесной" стульчик для кормления, он крепится прямо к столу
у кого такой есть, как называется и кто производитель?
видели вчера такой в гостях, оч понравился
села вот сейчас поискать, и никак не могу сообразить, что ищу ))))
просто чистый лист в голове
ХЕЕЕЛП !
просто чистый лист в голове
ХЕЕЕЛП !
Ответ дляНастя Цимбал
бустер кажись
вроде бустер на обычный стул крепится, а этот именно к столу
я после вчерашних гостей что-то проснуться еще не могу))))
Ответ дляIriskaV
Так и забейте в поиске подвесной стул для кормления. Их много в продаже.
все гениальное просто
Богачова Виктория• 14 сентября 2015
У меня был вот такой , оочень хороший и удобный , и ребёнку нравился , посмотри , продаётся.