Ждушечка• 24 августа 2015

Как часто ваши свекрухи говорят плохое о вас за глаза?

Результат:
вже голосів: 35
19 (54.29%) вообще не говорят
6 (17.14%) 1 раз в неделю
5 (14.29%) 2-3 раза в неделю
3 (8.57%) раз в месяц
2 (5.71%) раз в полгода-год
Чупокабра• 24 августа 2015
постоянно

Фисташковый кокец• 24 августа 2015
Они говорят кому-то (или не говорят), а откуда мы узнаем сколько раз, кому и что?
автор Ждушечка • 24 августа 2015
Ответ дляФисташковый кокец
ну это вы когда узнаете имеется ввиду
Рябушка Ку• 24 августа 2015
А где вариант ’никогда не говорят хорошее’. По ее мнению я самая худшая из женщин на всей планете! Уродливая проститутка-наркоман, убившая человека, перед этим его обворовав, и занимающаяся канибализмом -ангел. посравнению со мной)
А я ее тоже не люблю
Робот Вертер• 24 августа 2015
Наверное постоянно , но я не в курсе - мы не общаемся , а муж при нем не позволяет плохо обо мне говорить .
Королева красоты• 24 августа 2015
Нет варианта постоянно, регулярно.
Моя со мной даже на улице не здоровается, живем в частном секторе через 3 улицы.
Жертва интернета• 24 августа 2015
Ответ дляЧупокабра
постоянно

плюсуюсь, причому й в очі вже теж не брєзгує
Чупокабра• 24 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета

+1000
Ванна Тазиковна• 24 августа 2015
у меня отличная свекровь, мы ей помогаем. И главное ее достоинство в том, что она воспитала отличного сына, и не лезет в наши отношения.

автор Ждушечка • 24 августа 2015
Ответ дляРябушка Ку
А я ее тоже не люблю
\
ого
жесть
автор Ждушечка • 24 августа 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

у вас мудрая.повезло.
Чупокабра• 24 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета

А ещё любит когда я есть,обсуждать меня с подружкой по телефону,главное условие-что бы я всё слышала
автор Ждушечка • 24 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета

+
Жертва интернета• 24 августа 2015
Ответ дляЧупокабра

жесть, моя теж має таку подружку, то вони обсуждають всьо.і мені просто попався ідеал неземний-мамусин синочок. єдиний в сім.ї....
Фрося_Бурлакова• 24 августа 2015
я не знаю, мы живем далеко от друг друга, наш круг общения не пересекается. даже если что то и говорить то мне пофиг, да и вообще мне все ровно что обо мне думают другие
Жертва интернета• 24 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

ми живем майже разом в маленькому місті, то вони у нас часто бувають, якби жила далеко, то тод б вообще плювала з високої дзвіниці
Дерево береза• 24 августа 2015
Без понятия, меня вроде любят)) А даже если и не нравится что-то, ну я ж не 100 долларовая купюра , что б всем нравиться
Фрося_Бурлакова• 24 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета

у меня мать с свекровью 30 лет вместе (дом на 2 входа, один двор) так там жесть. бабе 93 года и до сих пор маму грязью поливает и всем рассказывает что мама плохая... Очень жаль маму, столько она ей крови выпила и никак не успокоится. С бабой не общаюсь.
Лиса Патрикевна• 24 августа 2015
Никогда.Мы о существовании друг друга не вспоминаем 21 год.

Не фонарь• 24 августа 2015
у нас замечательные отношение
INnn• 24 августа 2015
Надеюсь не говорит плохого вообще, у нас классные отношения, что является редкостью)