Федорино Горе• 24 августа 2015
Четвертый день в продавалке , уже сил нет
Девочки , уже ругаюсь
надо на малую (рост 80) типа теплой кофты с капюшоном
тостовки , то что нравятся ,то большие то маленькие то уже нет
вообще в идеале мечтаю найти вязаную кофту-кардиган ( по колено длина) с капюшоном , толстая вязка , оч теплая, если еще будет на подкладке то вообще супер
то НЕ ТАКИХ и близко!!!!
вот созревает вопрос, кому кушать нечего, неужели вязать не умеете? ну практически ничего красивого вязаного в продавалке нет. Или это невыгодно?
эти меховушки страшные с америки :) одно барахло синтетическое
крик души:)))
то НЕ ТАКИХ и близко!!!!
крик души:)))
Не многие готовы отдать за вещь ручной вязки из качественной пряжи и с интересным дизайном её реальную стоимость. Почему-то многие считают, что цена должна быть на уровне базарного Китая(((( Поэтому таки да, не так уж и выгодно первое время - пока не наработаешь свою клиентскую базу. А нарабатывать можно долго. И ниточки нынче ой как недёшево стоят - т.е. надо вложить неплохую сумму, если речь идёт об ассортименте готовых изделий. Это уж точно не выгодно - разве что шапки/шарфики вязать.
Федорино Горе
• 24 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Выгодно вязать только под заказ.
блин у меня времени нет пока свяжут под заказ
сейчас же вязаные вещи пик моды
я думаю будут покупать
просто обычно , учитывая человеческий фактор и занятость, на заказ мало кто сможет _ почему : первое - время , нужно ждать, второе _ неизвестность , ждешь одно , свяжут другое :))) вот почему под заказ не интересно
Федорино Горе
• 24 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло
хм.. кому кушать нечего.. а вам есть то? возьмите и свяжите
о)))) спасибо ,забыла добавить
у меня деньги есть, могу и купить
Федорино Горе
• 24 августа 2015
Ответ дляVA-LJUSA
закажите,пусть вам свяжут,мастера здесь есть.
а вот ’кушать нечего’-лишнее и не красиво
ну так получилось
извините
просто столько тем как заработать , как прожить
Федорино Горе
• 24 августа 2015
Ответ дляVA-LJUSA
мне нужно сейчас
заказывать ,ждать нет времени
Анонимушка• 24 августа 2015
Автор, а как вы себе это представляете?
Связать абышо, потратив кучу денег на пряжу и время на вязание, в надежде, что кому-то понадобится именно то, что я свяжу?
Вкусы и запросы у всех разные, поэтому ваше предложение некорректно.
Садоводница• 24 августа 2015
Я тоже как Вы искала-искала и заказала на Джодже.Просто супер пришел! Все смотрят и спрашивают где купили.
Ответ дляФедорино Горе
ну так получилось
извините
Эмммм, даже не знаю, как спросить - неужели вы думаете, что вязать (уточню - вязать качественные и красивые вещи) это так легко, что справится каждый, кто спицы в руки возьмёт?!!!
Не приходило в голову, что для этого способности нужны, опыт какой-то?
долой_лама• 24 августа 2015
Автор, будто вы не знаете, тут более менее разбирающихся в моде очень мало. За такими вещами в торговый центр
Федорино Горе
• 24 августа 2015
вы заметьте как сейчас работают
раньше были ателье, приходишь заказываешь , ждешь , ездишь на примерки, потом неизвестно что получаешь
сейчас работают по другому - шьют платья , костюмы в нескольких размерах и выставляют уже готовое- вплоть до дорогих шуб - и так лучше покупают и так проще
волосатое стекло• 24 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе
о)))) спасибо ,забыла добавить
у меня деньги есть, могу и купить
да вы шо, какая цаца
Федорино Горе
• 24 августа 2015
Ответ длядолой_лама
не могу в ТЦ, ребенка не на кого оставить
все покупаю через инет:)))))
Менее Более• 24 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе
сейчас же вязаные вещи пик моды
я думаю будут покупать
У меня мама вяжет под заказ, уже лет 30 наверное. За неделю для взрослого )Но она не в Киеве, так что вряд ли она возьмется вот так. Нужны примерки, и просмотры заказчика, что б сюрпризов не было) берёт кстати совсем дёшево )
Ответ дляФедорино Горе
сейчас же вязаные вещи пик моды
я думаю будут покупать
вы наверное просто не знаете цен на качественную пряжу(
а те, кому есть нечего думаете отдадут последние деньги на нитки? не смешите меня. Качественная вещь ручной вязки дорого и не каждый готов купить, а связать и ждать покупателя можно коньки откинуть, наверное.
Федорино Горе
• 24 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло
да вы шо, какая цаца
я уже извинилась
зачем под анонимом писать гадости
долой_лама• 24 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе
все покупаю через инет:)))))
Все сложно;) а там и детская комната и все счастливы))
волосатое стекло• 24 августа 2015
Ответ дляXlimit
И кстати в магазине Mothercare есть хорошие кардиганы плотной вязки, но цена тоже хорошая
Удалено администрацией...
Федорино Горе
• 24 августа 2015
Ответ дляXlimit
о ! спасибо!
Мир Мир Мир!• 24 августа 2015
Кажется у нашего производителя Лютик когда-то были. За попу, плотненьие, с капюшоном