Зефирная попка• 24 августа 2015
26 ДЦ
И на тесте слабая полоска. Может ведь быть и реагент и беременность? Так ведь?
Из симптомов - плаксивость ) с четверга плачу.... Тошнота. С вечера пятницы ак отравление пищевое... а может и оно - рвота, диарея, тошнота и все дела. На 21 ДЦ тест делала полоски не было.
После сегодняшнего теста начало чуть чуть ныть в низу живота, скорее мнительность наверное )
Хотим лялечку, очень.
Нафоткала тест, а показать возможности нету ( потеряла от фотика шнур. А телефон у меня плохо снимает.
Хотим лялечку, очень.
Зефирная попка
• 24 августа 2015
Ответ дляЗастряла
НЕТ,АВТОР это не мнительность...
Дай Бог ))))
Зефирная попка
• 24 августа 2015
Ответ дляЗастряла
НЕТ,АВТОР это не мнительность...
Опять плачу ))))
Зефирная попка
• 24 августа 2015
Ответ дляЗастряла
Все будет ХОРОШО!!!
Очень на это надеюсь.
Спасибо большое )
Застряла• 24 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
Очень на это надеюсь.
Спасибо большое )
Даже не сомневайтесь!!!
ПС Я вспомнила себя )))когда увидела свою заветную полосочку