На морозе• 24 августа 2015

Житомирский роддом

Девочки,кто из Киева рожал в житомирском роддоме? Как туда попасть,кому звонить,с кем договариваться и сколько стоит?
Я такая - жду трамвая• 24 августа 2015
Чуда там не происходит. Рожают так же. Зачем такие трудности. А если нужна будет помощь ребенку, это в Киев срочно везти??????
автор На морозе • 24 августа 2015
вы там рожали?
Безберлоги.ру• 24 августа 2015
Я там рожала в 2012 году. Ничего особенного. На сохранении лежала в 7-м роддоме, бесплатно, так персонал гораздо приветливее, внимание. В Житомире может лучше условия бытовые, но это оказалось не так уж и важно. Отношение не понравилось. Роды очень тяжелые, ребенок не проходил, началась брадикардия (замедление сердцебиения)-спасибо девочке-интерну, которая это услышала, так врач не слышала. После этого меня начали тягать за волосы и бить по лицу, чтоб тужилась, а я уже почти в отключке на то время была. Благодарю Бога, что с малышом все нормально. У меня не отходила плацента-эти суки тянули за пуповину так, что оторвали ее. После этого ничего не помню-большая кровопотеря, общий наркоз и операция. Еле жива осталась. ГВ сразу не заладилось, грудь деревянная, ребенок спит, сосать не может, расцедить сама не могу, никто не помогает. Еле унесла оттуда ноги. Как вспомню-так вздрогну.
КрейсерАвроровна• 24 августа 2015
Рожала в роддоме на королева..не в центре матери и ребенка.
Очеееень довольна. Палаты новые(2013 г), все очень чисто и хорошо. Роды договорные. 4000 врачу, вроде 500 анастезиолог и 500 акушеркам.. было кесарево, все отлично..
Правда немаловажно, ассистировала и зашивала на родах моя родственница.
А вообще очень довольна=)
КрейсерАвроровна• 24 августа 2015
Если хотите в центре матери и ребенка, просто с обменкой едете туда и оформляетесь. Там вам всю сумму и назовут за палату и т.д.
Но по факту желательно заранее быть в житомире.. у меня воды отошли, а ехать 120 км по хреновенькой дороге.. так вот мы умудрились на пол пути колесо пробить в чистом поле...
Хорошо что схватки не начинались... а то б там и родила=)