17 апреля 2013

А покажите свои свадебные фото

Интересно же.
Катька Пушкарева 17 апреля 2013
Так Вы и начинайте!
Резвая лошадка 17 апреля 2013
стартуйте.
автор Петя-петушок 17 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
стартуйте.
у меня их нет
аноним_515 17 апреля 2013
Вумна вутка 17 апреля 2013
Ща все прям и выложат анониму свои фото
Резвая лошадка 17 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
Ща все прям и выложат анониму свои фото
ни в жиСТь )))
ylyudmila 17 апреля 2013
Хорошо, начну первая я. Женились 4 года назад, Киев, Дарницкий ЗАГС.
аноним_515 17 апреля 2013
3 фотка ОТПАД
аноним_515 17 апреля 2013
я первее выложила 1 фото )
Отжигающая 17 апреля 2013
Ответ дляylyudmila
Хорошо, начну первая я. Женились 4 года назад, Киев, Дарницкий ЗАГС.
Третье фото классное, а сейчас за загривку мужа так получается подержать?
knopa81 17 апреля 2013
Мы 7 лет назад
автор Петя-петушок 17 апреля 2013
Приятно смотреть девочки,такие красивые. Я своей темой ничего плохого не имела в виду,просто интересно на невест смотреть.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 апреля 2013
6 ноября 2004 года, букетик неудачный, на первом фото сменила цвет на более подходящий.
katrin_hom 17 апреля 2013
Мы 5 лет назад)))
Госпожа Белладонна 17 апреля 2013
Блин , а я когда замуж выходила ...... так еще на пленку фоткали .
У нас авто было ЗИМ, из фильма Восток-Запад .... и я хорошенькая была 10 лет назад
Ромашкинная 17 апреля 2013
ВЫ ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Петя-петушок 17 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Блин , а я когда замуж выходила ...... так еще на пленку фоткали .
У нас авто было ЗИМ, из фильма Восток-Запад .... и я хорошенькая была 10 лет назад
круто, вот бы увидеть!!!!
Ромашкинная 17 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Блин , а я когда замуж выходила ...... так еще на пленку фоткали .
У нас авто было ЗИМ, из фильма Восток-Запад .... и я хорошенькая была 10 лет назад
а я 15 лет назад.......тоже всё на плёнке...
ylyudmila 17 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
Третье фото классное, а сейчас за загривку мужа так получается подержать?
Стараюсь все держать под контролем в своих руках. Но моего свекра это бесит и я у него поэтому враг № 1. Он бывший военный и привык чтобы его все и во всем слушались и никто не имет право ему возразить. Сыночек его всегда слушался, а как женился так я его стала перевоспитывать под себя. Недавно ему так и сказала - теперь твой начальник я, поэтому своему папочки так и говори когда он тебя дергает по малейшему чиху - у меня свои дела и жена меня не отпускает, я ей нужен дома. Тот в ответ конечно рычит, но в конце концов понимает что это бесполезно.
алиса2804 17 апреля 2013
это я невеста 1.08.2008
sobacura 17 апреля 2013
18.09.2004 )))
автор Петя-петушок 17 апреля 2013
Ответ дляалиса2804
это я невеста 1.08.2008
ой как красиво!!!
людочка21 17 апреля 2013
Ответ дляjuliaathlon
классный снимок такой)))Милые) Это вы беремяшка наверно??
алиса2804 17 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
ой как красиво!!!
спасибо
Аноним-ка 17 апреля 2013
Ответ дляалиса2804
это я невеста 1.08.2008
а платье зачем задрала?
liliya-tsaruk 17 апреля 2013
05.02.2010г Так приятно вспомнить....
Аноним-ка 17 апреля 2013
Сорри,это я sobacura вопрос задала.
алиса2804 17 апреля 2013
Ответ дляАноним-ка
а платье зачем задрала?
не поняла???
sobacura 17 апреля 2013
Ответ дляАноним-ка
Сорри,это я sobacura вопрос задала.
А что? Нельзя было? Захотела задрать, вот и задрала )
УраганнаЯ 17 апреля 2013
Ответ дляylyudmila
Хорошо, начну первая я. Женились 4 года назад, Киев, Дарницкий ЗАГС.
Да уж ничего оригинального(((((((