Хотелось бы послушать какой принтер хорош для дома. Печатаю много и часто. Нужна печать фото без полей. Вот присматриваю как вариант - , но этот больше офисный вариант. Цена до 3000 грн.
Раиса_киев• 24 августа 2015
Ответ дляzeja
У меня Epson новый вышел из строя, когда СНПЧ ставили в сервисе, короче-выбросила на мусор все!
. Хочу втроенную СНПЧ
я даже не знала, что есть встроенная снпч. Я вообще лоханулась - купила нр, еле потом нашла, чтобы мне на него снпч поставили. Но, благо, ттт, пока полет нормальный.
Это хорошая, надежная модель, однако печати без полей в ней действительно нет.
Из МФУ очень хорошая модель Epson XP-600 здесь и печать без полей есть, и очень функциональная модель. фото печатает отличные. Из этой же серии, но дешевле Epson XP-400 здесь тоже есть функция печати без полей