АнтиТанкист• 25 августа 2015
Снотворное, успокоительное. Посоветуйте пожалуйста.
Девочки, очень нужен Ваш совет. Маме 83 года. В голове шумы и голоса. Плохо спит, ей кажется, что где-то музыка играет и т.д. Может чьи-то родственники или знакомые сталкивались с такой проблемой... Какое снотворное или успокоительное средство ей купить?
наталья 1991• 25 августа 2015
Без рецепта дадут только валерьянку-Вам к врачу-выписывают теперь сонапакс и випрукол-есть конечно и посильнее