Сердючка• 25 августа 2015
Кто сидел на диете 6 лепестков?
Сколько сбросили и что кушали в каких количествах?
18 мнеУЖЕ• 25 августа 2015
Я в прошлом году баловалась. Монодиета, очень тяжелая, как по мне. Сидеть на такой постоянно, я бы не смогла, да и организм бунтовал, он привык к разнообразному питанию. В итоге сбросила 3 кг, потом набрала пять.
Сердючка
• 25 августа 2015
Ответ дляБорода
сколько вам нужно прогнать?
сейчас вес 65, нужно за месяц меньше 58- с мужем поспорила
Новогодняя пальма• 25 августа 2015
Ответ дляСердючка
могу продать меню своего диетолога
ГейТуда• 25 августа 2015
Ответ дляСердючка
Попробуйте магги, там меню как раз на месяц и результаты хорошие. У меня весь месяц не получилось отсидель, но за 2 недели 5кг ушло и не возвращаются.
Борода• 25 августа 2015
Ответ дляСердючка
подумайте, нужно ли вам выиграть этот спор. Вы может и сбросите, но потом вернется в 2 раза больше
Голубец• 25 августа 2015
Ответ дляГейТуда
Это что такое?
Голубец• 25 августа 2015
Я сидела,как по мне,очень лёгкая диета,результат-2 кг,ерунда ,короче,говоря
Новогодняя пальма• 25 августа 2015
Ответ дляМіла.
можно подробней? какой ваш результат? цена?
начинала с 68, за месяц -5 кг, потом поменьше, вес уходил. всего 14 кг сбросила. не за месяц, но теперь вес стоит на месте
Новогодняя пальма• 25 августа 2015
Ответ дляМіла.
напишите какая цена. там продукты приземленные? или авокадо и деликатэсы?
цена 50 грн/неделя
например 1 день
Завтрак - сыр 50г., яйцо отварное 150г., орурец 130 г.
Второй завтрак - кефир 250г.
Обед - суп овощной 300 г., биточки паровые из индейки 180г., капуста тушеная 200г.
Полдник - сыр 30г., йогурт 250 г.
Ужин - рыба запечёная 190г., овощной салат из капусты, огурца и томата 250 г
Ответ дляНовогодняя пальма
цена 50 грн/неделя
например 1 день
Второй завтрак - кефир 250г.
Полдник - сыр 30г., йогурт 250 г.
это пп или больше диета
Новогодняя пальма• 25 августа 2015
Ответ дляМіла.
это пп или больше диета
и пп тоже, но здесь главное сочетание продуктов правильное
Карамбулкул• 25 августа 2015
Ответ дляМіла.
Я сейчас тоже на меню от диетолога (знакомый сбросил 2 года назад 30кг, друг недавно за 3 мес 21 кг)
Я бы не советовала выдергивать какую-то часть из диеты, потому что при неправильном подходе как раз и можно сорваться и мало того, что набрать еще больше чем был начальный вес, но и заработать еще бОльшие проблемы со здоровьем.
Да, это обращение к специалисту стоит денег, но результат!
Поэтому я бы не шутила с этим.
Новогодняя пальма• 25 августа 2015
Ответ дляКарамбулкул
Поэтому я бы не шутила с этим.
согласна, поэтому важно следовать неделю за неделей
Карамбулкул• 25 августа 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
более того, понимать, почему нужно пить воду (чистую, а не чаем!), как готовить и тд.
Новогодняя пальма• 25 августа 2015
Ответ дляКарамбулкул
все эти правила у меня есть
Карамбулкул• 25 августа 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
все эти правила у меня есть
не сомневаюсь)
Новогодняя пальма• 25 августа 2015
Ответ дляМіла.
сколько стоит вся диета?
я платила 600 грн/мес, продам 50 грн/неделя
Карамбулкул• 25 августа 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
все эти правила у меня есть
не сомневаюсь. Это больше девочкам писала, что не все так посто - любой вопрос требует тщательной подготовки.
Новогодняя пальма• 25 августа 2015
Ответ дляМіла.
сколько стоит вся диета?
надумаете - оставите эл адрес. из темы выхожу, ато сейчас аферистку с меня сделают.